Традиционная детская новогодняя ёлка в музее PDF Печать E-mail
12.01.2018 14:46

11 января 2018 года в здании ансамбля Брюхановской больницы (ул. Восход, д. 3) состоялась традиционная новогодняя благотворительная ёлка для детей из малообеспеченных семей. Для маленьких нерехтчан было организовано новогоднее  представление с участием главных героев праздника Деда Мороза и Снегурочки, а также символов наступившего года – героев  известного мультсериала «Щенячий патруль». Актерами, подарившими праздник детям, были работники Дворца культуры «Юбилейный». Дети подготовили новогодние стихи и рассказали их Деду Морозу. За свои выступления они получили сладкие призы, предоставленные спонсорами. Празднество посетили более 80 взрослых и юных жителей Нерехты. Маленькие гости праздника получили сладкие новогодние подарки, подготовленные ОГБУ «Нерехтский комплексный центр социального обслуживания населения». Все присутствующие на празднике получили большой заряд положительных эмоций, хорошее настроение и веру в новогоднее чудо! Нерехтский краеведческий музей выражает свою признательность спонсорам, благодаря которым был организован этот чудесный праздник для маленьких нерехтчан.