«Нерехта глазами фотографа» PDF Печать E-mail
08.02.2018 12:07

Уважаемые нерехтчане и гости города!

Нерехтский краеведческий музей объявляет о начале проведения Конкурса фотографий «Нерехта глазами фотографа», посвященный  215 - летию со Дня рождения первого фотографа России, уроженца Нерехтского уезда Алексея Федоровича Грекова. К участию в конкурсе приглашаются как профессиональные фотографы, так и просто любители фотографировать уголки родного города.

Работы участников конкурса принимаются с 12.02.2018 по 31.03.2018. Для участия в Фотоконкурсе необходимо направить в оргкомитет по адресу электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (с указанием ФОТОКОНКУРС в теме сообщения) фотоработы в электронном виде или принести в печатном виде (формат А4) по адресу: г. Нерехта, ул. Восход, д.3. Фотоконкурс проводится в двух номинациях: «Любительское фото» и «Профессиональное фото». В каждой номинации от участника принимается не более 1 (одной) работы. Для каждой фотографии, выставленной на конкурс, должны быть указаны автор и название, а также краткая история фото. В содержании электронного письма необходимо также указать контактные данные участника Фотоконкурса: ФИО автора, город, номер телефона и адрес электронной почты, в какой номинации принимает участие каждая работа.

Более подробную информацию о проведении конкурса вы можете просмотреть в Положении о конкурсе.

Хотите, чтобы ваши фотографии заняли почетное место в музейной экспозиции и создавали образ нашего города перед гостями? Тогда этот конкурс для вас!!! Желаем вам удачных снимков, и с нетерпением ждем ваших работ!!!

eIJ47yy7DbQ