Под звуки марша Мендельсова PDF Печать E-mail
27.03.2018 10:36

На днях в день чествования золотых юбиляров Валяженковых Антонины Анатольевны и Павла Дмитриевича в стенах музея «Ансамбль Брюхановской больницы» состоялся также праздник «Под звуки марша Мендельсона», посвященный закрытию выставки свадебных нарядов, которая открывалась в музее в ноябре 2017г, к 100-летию органов ЗАГС. На праздник были приглашены участники выставки, любезно предоставившие свои свадебные платья и фотографии из семейного архива. Это Лапина Татьяна Михайловна, Пухова Светлана Романовна, Сосипатрова Екатерина Александровна, Соловьева Любовь Васильевна, Иванова Нина Николаевна, Мурыксина Светлана Васильевна, Комиссарова Мария. Всем им были вручены благодарственные письма Нерехтского краеведческого музея. А Татьяна Лапина и Комиссарова Мария свои свадебные платья передали в дар музею. Сотрудники музея Романова Светлана и Проворов Олег исполнили для участников встречи песни о любви, семье и Родине. На встрече в музее присутствовали также учащиеся медицинского колледжа и политехнического техникума.