Объявляем конкурс ... PDF Печать E-mail
17.01.2017 14:27

Всем! Всем! Всем!

В связи с новым проектом Музея, посвященном первому воздухоплавателю Ефиму Крякутному, Нерехтский Краеведческий музей проводит конкурс среди учащихся общеобразовательных школ, школ искусств, детских садов, а так же – местного населения на лучшую модель воздушного шара.

a1

Модель воздушного шара может быть изготовлена из любых материалов – дерево, проволока, ткань, плетение из ниток и лент, полиэтилен, картон, пластик. Обязательное условие: шар должен быть ярко оформлен. Он может быть расписан, украшен бусинами и бисером, украшен аппликацией. Отпустите фантазию в полёт – экспериментируйте с цветом и формой, и выбирайте наиболее интересный для Вас вариант!

a2

К участию допускаются дошкольники с родителями, ученики с 1по 11 класс и нерехтчане всех возрастов.

Время проведения конкурса:

Начало – 1 апреля, завершение – 3 августа.

Работы необходимо сдать в музей в срок до 1 июня

Лучшие работы будут отобраны путем всеобщего голосования и размещены к Дню города на территории музея «Варварино подворье» и украсят экспозицию, посвященную «нерехтцу Крякутному»

Контакты: тел. 8-(494-31)75-260,

Контактное лицо: Веретельник София Александровна  8-950-244-19-94