Открытие выставки Олега Закоморного PDF Печать E-mail
03.03.2017 14:53

1 марта 2017 года в 14.00 в здании музея «Ансамбль Брюхановской больницы» (ул. Восход д.3), состоялась встреча с известным московским скульптором и художником Олегом Закоморным, автором выставки «Два пространства в творчестве скульптора»

На выставке представлено много работ посвященных детям, скульптурные и графические портреты, анималистика, своя, не похожая на творчество других художников. На встречу с нерехтчанами Олег Георгиевич приехал с супругой Ириной.

Так же на открытии выставки присутствовали - почетный академик Российской Академии художеств Сергей Гусарин, заслуженный художник РФ и член-корреспондент Академии художеств - Андрей Захаров, Генеральный директор ОГБУК КГИАХМЗ Павличкова Наталья Викторовна, учащиеся художественной школы города Нерехты с руководителем Слойковой С.В.

В мероприятии принимали участие ансамбль школы №1 «Юность» руководитель Кузина Ирина Валентиновна и танцевальный ансамбль школы №1 под руководством Горшковой Ольги Анатольевны, организатор выступления заместитель по воспитательной работе Путова Елена Николаевна.