Экологический - туристический маршрут PDF Печать E-mail
29.03.2017 15:05

2017 год объявлен Годом Экологии в Российской Федерации. Общение с природой, посещение уникальных памятников природы воспитывает у туристов чувство любви к природе, к своей Родине, и дает возможность почувствовать ответственность за сохранение окружающей среды. В этом году исполняется 120 лет со дня рождения основоположника лесной селекции, уроженца Нерехтского уезда Костромской губернии Яблокова Александра Сергеевича. В связи с этим Нерехтский краеведческий музей предлагает вам пройти туристическим - экологический маршрутом по памятникам природы Нерехтского края. Где вы узнаете о понятии памятниках природы, парковых зонах города Нерехта, о реках и водоемах, прудах, о мероприятиях по сохранению природных памятников.

Заказать экологический – туристический маршрут по памятникам природы Нерехтского края вы сможете по тел: 75-2-60, а так же по адресу: г. Нерехта ул. Восход, 3.