Конкурс воздушных шаров. PDF Печать E-mail
04.04.2017 15:37

Конкурс на модель воздушного шара.

В Нерехтский краеведческий музей уже поступают первые модели воздушных шаров.

1

2

3

4

5

А мы напоминаем, что в связи с новым проектом Музея, посвященном первому воздухоплавателю Ефиму Крякутному, Нерехтский Краеведческий музей проводит конкурс среди учащихся общеобразовательных школ, школ искусств, детских садов, а так же – местного населения на лучшую модель воздушного шара.

Модель воздушного шара может быть изготовлена из любых материалов – дерево, проволока, ткань, плетение из ниток и лент, полиэтилен, картон, пластик.

Обязательное условие: шар должен быть ярко оформлен.

Он может быть расписан, украшен бусинами и бисером, украшен аппликацией.

К участию допускаются дошкольники с родителями, ученики с 1 по 11 класс и нерехтчане всех возрастов.

Время проведения конкурса:

Начало – 1 апреля, завершение – 3 августа.

Работы необходимо сдать в музей в срок до 1 июня.

Лучшие работы будут отобраны путем всеобщего голосования и размещены к Дню города на территории музея «Варварино подворье» они украсят экспозицию, посвященную «нерехтцу Крякутному»

Контакты: тел 8-494-31( 75-260),

Контактное лицо: Веретельник София Александровна