Выставка художника путешественника Вячеслава Егорова «С мольбертом вокруг света» PDF Печать E-mail
26.04.2017 14:25

Выставка художника путешественника Вячеслава Егорова

«С мольбертом вокруг света».

В музее «Ансамбль Брюхановской больницы» (ул. Восход, 3) открыта новая выставка художника путешественника Вячеслава Егорова « С мольбертом вокруг света», посвященная Всемирному году экологии. На выставке представлены пейзажи удивительных и загадочных мест планеты Земля, где побывал знаменитый путешественник: Крайний Север, Гималаи, Тянь- Шань, Тибет, Гоби. Здесь можно увидеть и графические портреты С. Рериха, В. Верещагина, Мохатманха Сингха и других известных мировых деятелей. Вячеслав Егоров - неутомимый путешественник, эколог, журналист, участник более 60 экспедиций, участник третьей по счету чайной экспедиции в 2004г, участник многих крупных международных акций, в том числе проекта Федора Конюхова «Семь вершин», лауреат национальной премии «Золотой орел» в 2003г, лауреат международной премии «Миротворец» в 2007г.

Егоров Вячеслав