Краснодар рашпилевская 179 как доехать

Краснодар рашпилевская 179 как доехать

Информационное табло
на остановке
«Улица Коммунаров» (247 КБ)

27 мая. За­клю­чён кон­тракт на по­став­ку 4 трёх­сек­ци­он­ных трам­ваев в Крас­но­дар.

1 июня. Уве­ли­че­на стои­мость про­дле­ния транс­порт­ных карт для уча­щих­ся Крас­но­да­ра.

1 июня. В Со­чи нач­али ра­бо­тать се­зон­ные авто­бус­ные марш­ру­ты №67, №78 и №123.

7 июня. В Крас­но­да­ре пре­кра­ще­но дви­же­ние трол­лей­бу­сов по ули­це Крас­ной.

Автобусы Краснодара — маршруты

На этой странице представлен список муниципальных автобусных маршрутов г. Краснодара. Схемы маршрутов общественного транспорта столицы Кубани доступны на главной странице раздела «Краснодар». С помощью меню «Навигатор» вы также можете ознакомиться с информацией о краевых пригородных и междугородных автобусных маршрутах.

Муниципальные городские маршруты

Городок имени Жукова — автовокзал «Южный»

Ул. Дзержинского — ул. Офицерская — ул. Шоссе Нефтяников — ул. Красная — ул. Северная — ул. Октябрьская — ул. Красина — ул. Оранжерейная — ул. Индустриальная.

Обратно: ул. Индустриальная — ул. Красина — ул. Октябрьская — ул. Северная — ул. Красная — ул. Офицерская — ул. Шоссе Нефтяников — ул. Лузана — ул. Дзержинского.

Протяжённость: 13,1 / 13,2 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 12 автобусов среднего класса.

В дни проведения крупных выставочных мероприятий с 8:00 до 20:00 маршрут продляется от ТЦ «Красная площадь» по ул. Дзержинского, Ближнему Западному обходу, ул. Конгрессной до выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград Юг» (конечная остановка — у гипермаркета «Магнит»).

Бальнеолечебница — улица Валерия Гассия

Ул. Герцена — ул. Атарбекова — ул. Тургенева — ул. Новаторов — ул. Дзержинского — ул. Красная — ул. Северная — ул. Ялтинская — ул. Селезнёва — ул. Старокубанская — ул. Ставропольская — ул. Трамвайная — ул. Мачуги — ул. Игнатова — ул. Трудовой Славы — ул. Благоева — ул. Гидростроителей — ул. Автолюбителей — ул. Валерия Гассия.

Обратно: ул. Валерия Гассия — ул. Автолюбителей — ул. Гидростроителей — ул. Благоева — ул. Мачуги — ул. Трамвайная — ул. Ставропольская — ул. Старокубанская — ул. Селезнёва — ул. Ялтинская — ул. Северная — ул. Красная — ул. Офицерская — ул. Шоссе Нефтяников — ул. Лузана — ул. Дзержинского — ул. Стахановская — ул. Тургенева — ул. Атарбекова — ул. Герцена.

Максимальный выпуск на маршрут: 20 автобусов среднего класса.

Троллейбусное депо №1 — железнодорожный вокзал

Ул. Дзержинского — ул. Красная (по выходным: ул. Красная — ул. Северная — ул. Октябрьская) — ул. Мира.

Обратно: ул. Мира — ул. Красная (по выходным: ул. Октябрьская — ул. Северная — ул. Красная) — ул. Офицерская — ул. Шоссе Нефтяников — ул. Лузана — ул. Дзержинского.

Максимальный выпуск на маршрут: 14 автобусов большого класса.

Губернский микрорайон — автовокзал «Южный»

Ул. Героя Яцкова — ул. Героев-Разведчиков — ул. Черкасская — ул. 1 Мая — ул. 40-летия Победы — ул. Колхозная — ул. Офицерская — ул. Шоссе Нефтяников — ул. Красная — ул. Северная — ул. Октябрьская — ул. Красина — ул. Оранжерейная — ул. Индустриальная.

Обратно: ул. Индустриальная — ул. Красина — ул. Октябрьская — ул. Северная — ул. Красная — ул. Офицерская — ул. Колхозная — ул. 40-летия Победы — ул. 1 Мая — ул. Черкасская — ул. Героев-Разведчиков — ул. Героя Яцкова.

Максимальный выпуск на маршрут: 8 автобусов среднего класса, 13 автобусов малого класса.

Торговый центр «Лента» — Губернский микрорайон

Ул. Красных Партизан — ул. Герцена — ул. Атарбекова — ул. Тургенева — ул. Новаторов — ул. Дзержинского — ул. Гаврилова — ул. Красная — ул. Офицерская — ул. Колхозная — ул. 40-летия Победы — ул. 1 Мая — ул. Черкасская — ул. Героев-Разведчиков — ул. Героя Яцкова.

Обратно: ул. Героя Яцкова — ул. Героев-Разведчиков — ул. Черкасская — ул. 1 Мая — ул. 40-летия Победы — ул. Колхозная — ул. Офицерская — ул. Шоссе Нефтяников — ул. Лузана — ул. Дзержинского — ул. Стахановская — ул. Тургенева — ул. Атарбекова — ул. Герцена — ул. Красных Партизан.

Протяжённость: 16,9 / 16,4 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 10 автобусов среднего класса, 12 автобусов малого класса.

Ул. Дзержинского — ул. Грибоедова — ул. Ярославская — ул. Гастелло — ул. Дзержинского — ул. Офицерская — ул. Шоссе Нефтяников — ул. Красная — ул. Северная — ул. Октябрьская — ул. Красина — ул. Оранжерейная — ул. Индустриальная.

Обратно: ул. Индустриальная — ул. Красина — ул. Октябрьская — ул. Северная — ул. Красная — ул. Офицерская — ул. Шоссе Нефтяников — ул. Лузана — ул. Дзержинского — ул. Гастелло — ул. Ярославская — ул. Грибоедова — ул. Дзержинского — ул. Кореновская — ул. Покрышкина — ул. Дзержинского.

Протяжённость: 16,7 / 16,5 км.

Улица Круговая — Центральная аллея городского кладбища (сезонный)

Ул. Круговая — ул. 4-я линия — аллеи городского кладбища.

Максимальный выпуск на маршрут: 1 автобус малого класса.

Маршрут работает по выходным и праздничным дням с 9:00 до 15:30. Интервал движения — 30 минут.

Краснодарский университет МВД России — аэропорт

Ул. Ярославская — ул. Репина — проезд Репина — ул. Шоссе Нефтяников — ул. Лузана — ул. Дзержинского — ул. Офицерская — ул. Шоссе Нефтяников — ул. Красная — ул. Северная — ул. Ялтинская — ул. Селезнёва — ул. Сормовская — ул. Тюляева — ул. Уральская — ул. 1 Мая — ул. Сормовская — ул. Дзержинского — ул. Карасунская — ул. 1 Мая — ул. Фадеева.

Обратно: ул. Фадеева — ул. 1 Мая — ул. Карасунская — ул. Дзержинского — ул. Сормовская — ул. 1 Мая — ул. Уральская — ул. Тюляева — ул. Сормовская — ул. Селезнёва — ул. Ялтинская — ул. Северная — ул. Красная — ул. Офицерская — ул. Шоссе Нефтяников — проезд Репина — ул. Репина — ул. Ярославская.

Протяжённость: 26,4 / 24,9 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 19 автобусов малого класса.

1-е отделение учебного хозяйства «Кубань» — автовокзал «Южный»

Ул. Советская — ул. Красная — ул. Калинина — ул. Академика Лукьяненко — ул. Красных Партизан — ул. Академика Трубилина — ул. Калинина — ул. Каляева — ул. Кожевенная — ул. Кубанская набережная — ул. Оранжерейная — ул. Индустриальная.

Обратно: ул. Индустриальная — ул. Красина — ул. Кубанская набережная — ул. Брюсова — ул. Скорняжная — ул. Каляева — ул. Калинина — ул. Академика Трубилина — ул. Красных Партизан — ул. Академика Лукьяненко — ул. Калинина — ул. Красная — ул. Советская.

Протяжённость: 16 / 15,4 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 1 автобус среднего класса, 14 автобусов малого класса.

Бальнеолечебница — автовокзал «Южный»

Ул. Герцена — ул. Атарбекова — ул. Тургенева — ул. Новаторов — ул. Дзержинского — ул. Красная — ул. Северная — ул. Октябрьская — ул. Красина — ул. Оранжерейная — ул. Индустриальная.

Обратно: ул. Индустриальная — ул. Красина — ул. Октябрьская — ул. Северная — ул. Красная — ул. Офицерская — ул. Шоссе Нефтяников — ул. Лузана — ул. Дзержинского — ул. Стахановская — ул. Тургенева — ул. Атарбекова — ул. Герцена.

Протяжённость: 12,8 / 12,3 км.

1-е отделение учебного хозяйства «Кубань» — КМР?, улица 1 Мая

Ул. Советская — ул. Красная — ул. Калинина — ул. Академика Лукьяненко — ул. Красных Партизан — ул. Гаврилова — ул. Красная — ул. Северная — ул. Ялтинская — ул. Уральская — ул. Лизы Чайкиной — ул. Сормовская — ул. Тюляева — ул. Уральская — ул. 30-й Иркутской Дивизии — ул. Сормовская.

Обратно: ул. Сормовская — ул. 30-й Иркутской Дивизии — ул. Уральская — ул. Тюляева — ул. Сормовская — ул. Лизы Чайкиной — ул. Новороссийская — ул. Северная — ул. Красная — ул. Бабушкина — ул. Аэродромная — ул. Красных Партизан — ул. Академика Лукьяненко — ул. Калинина — ул. Красная — ул. Советская.

Протяжённость: 26 / 24,9 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 28 автобусов среднего класса.

Юбилейный микрорайон — Губернский микрорайон

Пр-т Чекистов — ул. 70-летия Октября — ул. Алма-Атинская — ул. Академика Трубилина — ул. Северная — ул. Красная / Красная, Шоссе Нефтяников — ул. Офицерская — ул. Колхозная — ул. 40-летия Победы — ул. 1 Мая — ул. Черкасская — ул. Героев-Разведчиков — ул. Героя Яцкова.

Протяжённость: 16,4 / 19,7 км.

Улица Гаврилова — микрорайон Гидростроителей, улица Благоева

Водоканал — микрорайон Гидростроителей, улица Благоева

Бальнеолечебница — КМР, улица 1 Мая

Улица Домбайская — железнодорожный вокзал

Ул. Восточно-Кругликовская — ул. Черкасская — ул. 1 Мая — ул. 40-летия Победы — ул. Колхозная — ул. Офицерская — ул. Шоссе Нефтяников — ул. Красная — ул. Северная — ул. Октябрьская — ул. Мира.

Обратно: ул. Мира — ул. Октябрьская — ул. Северная — ул. Красная — ул. Офицерская — ул. Колхозная — ул. 40-летия Победы — ул. 1 Мая — ул. Черкасская — ул. Восточно-Кругликовская.

Протяжённость: 11,7 / 11,9 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 11 автобусов среднего класса.

ЦКР? — городская психиатрическая больница

ТЦ «Красная площадь» — ТРК «Семь звёзд»

Драмтеатр — КМР, улица 1 Мая

Улица Ковтюха — микрорайон Гидростроителей, улица Благоева

Улица Толбухина — железнодорожный вокзал

Ул. Толбухина — ул. Анапская — ул. Виноградная — ул. Славянская — ул. Сочинская — ул. Темрюкская — ул. Азовская — ул. Красных Партизан — ул. Аэродромная — ул. Северная — ул. Октябрьская — ул. Будённого — ул. Кубанская набережная — ул. Мира.

Обратно: ул. Мира — ул. Октябрьская — ул. Ленина — ул. Кубанская набережная — ул. Будённого — ул. Октябрьская — ул. Северная — ул. Аэродромная — ул. Красных Партизан — ул. Азовская — ул. Темрюкская — ул. Сочинская — ул. Славянская — ул. Виноградная — ул. Анапская — ул. Толбухина.

Протяжённость: 13,3 / 13,2 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 1 автобус среднего класса, 9 автобусов малого класса.

Посёлок Краснодарский — Дубинский сквер

Ул. Кирилла Россинского — ул. 1 Мая — пер. Гаражный — ул. Российская — ул. Петра Метальникова — ул. Московская — ул. Зиповская — ул. Ростовское шоссе — ул. Офицерская — ул. Шоссе Нефтяников — ул. Красная — ул. Северная — ул. Октябрьская — ул. Мира — ул. Седина — ул. Постовая — ул. Ставропольская — ул. Таманская — ул. КИМ — ул. Шевченко — ул. Ковтюха — пер. Константиновский.

Обратно: пер. Константиновский — ул. Шевченко — ул. КИМ — ул. Таманская — ул. Ставропольская — ул. Постовая — ул. Седина — ул. Пушкина — ул. Красноармейская — ул. Мира — ул. Октябрьская — ул. Северная — ул. Красная — ул. Офицерская — ул. Ростовское шоссе — ул. Зиповская — ул. Московская — ул. Петра Метальникова — ул. Российская — пер. Гаражный — ул. 1 Мая — ул. Кирилла Россинского.

Протяжённость: 21,4 / 22,4 км.

Торговый центр «Западный» — улица Старокубанская

Ул. Западный обход — заезд к ТЦ «Лента» — ул. Красных Партизан — ул. Академика Трубилина — ул. Северная — ул. Октябрьская — ул. Мира — ул. Седина — ул. Постовая — ул. Ставропольская — ул. Старокубанская.

Обратно: ул. Старокубанская — ул. Ставропольская — ул. Постовая — ул. Седина — ул. Пушкина — ул. Красноармейская — ул. Мира — ул. Октябрьская — ул. Северная — ул. Академика Трубилина — ул. Красных Партизан — заезд к ТЦ «Лента» — ул. Западный обход.

Протяжённость: 17,9 / 17,8 км.

Улица Вишняковой — Речной порт

Ул. Вишняковой — ул. Адыгейская набережная — ул. Вишняковой — дорога к речному порту.

Обратно: дорога к речному порту — ул. Вишняковой — ул. Адыгейская набережная — ул. Черноморская — ул. Кавказская — ул. Вишняковой.

Улица Славянская — улица Новая

Губернский микрорайон — КМР, улица 1 Мая

Ул. Героя Яцкова — ул. Героев-Разведчиков — ул. Черкасская — ул. 1 Мая — ул. 40-летия Победы — ул. Колхозная — ул. МОПР — ул. Садовая — ул. Северная — ул. Ялтинская — ул. Селезнёва — ул. Сормовская — ул. Тюляева — ул. Уральская — ул. 1 Мая.

Протяжённость: 19,9 / 19,6 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 14 автобусов малого класса.

Автовокзал «Южный» — КМР, улица 1 Мая

Ул. Индустриальная — ул. Красина — ул. Октябрьская — ул. Северная — ул. Ялтинская — ул. Селезнёва — ул. Сормовская — ул. Тюляева — ул. Уральская — ул. 1 Мая.

Протяжённость: 19,2 / 19,6 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 7 автобусов большого класса, 4 автобуса среднего класса, 4 автобуса малого класса.

Кооперативный рынок — КМР, улица 1 Мая

Юбилейный микрорайон — микрорайон Гидростроителей, улица Невкипелого

Пр-т Чекистов — ул. 70-летия Октября — ул. Алма-Атинская — ул. Академика Трубилина — ул. Северная — ул. Октябрьская — ул. Мира — ул. Седина — ул. Постовая — ул. Ставропольская — ул. Трамвайная — ул. Мачуги — ул. Игнатова — ул. Трудовой Славы — ул. Автолюбителей — ул. Невкипелого.

Обратно: ул. Невкипелого — ул. Автолюбителей — ул. Трудовой Славы — ул. Благоева — ул. Мачуги — ул. Трамвайная — ул. Ставропольская — ул. Постовая — ул. Седина — ул. Пушкина — ул. Красноармейская — ул. Мира — ул. Октябрьская — ул. Северная — ул. Академика Трубилина — ул. Алма-Атинская — ул. 70-летия Октября — пр-т Чекистов.

Протяжённость: 23,2 / 26,8 км.

ЦКР — жилой комплекс «Немецкая деревня» — посёлок Колосистый

Ул. Калинина — ул. Октябрьская — ул. Северная — ул. Красная — ул. Офицерская — ул. Шоссе Нефтяников — ул. Лузана — ул. Дзержинского — ул. 3-я Трудовая — ул. Вольная — ул. Пригородная — 3-й Звенигородский проезд — ул. Средняя — Ближний Западный обход — ул. Венецианская — ЖК «Немецкая деревня» — ул. Венецианская — Ближний Западный обход — дорога в пос. Колосистый — пер. Звёздный — ул. Звёздная.

Обратно: ул. Звёздная — пер. Звёздный — дорога в пос. Колосистый — Ближний Западный обход — ул. Венецианская — ЖК «Немецкая деревня» — ул. Венецианская — Ближний Западный обход — ул. Средняя — ул. Пригородная — 3-й Звенигородский проезд — ул. Пригородная — ул. Вольная — ул. 3-я Трудовая — ул. Дзержинского — ул. Красная — ул. Северная — ул. Октябрьская — ул. Будённого — ул. Кирова — ул. Калинина.

Протяжённость: 28,5 / 25,7 км.

Кооперативный рынок — аэропорт — улица Лавочкина

Ул. Красноармейская — ул. Гоголя — ул. Седина — ул. Постовая — ул. Ставропольская — ул. Трамвайная — ул. Мачуги — ул. Бородинская — ул. Почтовая — ул. Крупской — ул. 1 Мая — ул. Фадеева — аэропорт — ул. Фадеева — ул. 1 Мая — ул. Бершанской — ул. Лавочкина.

Обратно: ул. Лавочкина — ул. Бершанской — ул. 1 Мая — ул. Крупской — ул. Почтовая — ул. Бородинская — ул. Мачуги — ул. Трамвайная — ул. Ставропольская — ул. Постовая — ул. Седина — ул. Пушкина — ул. Красноармейская.

Протяжённость: 16,4 / 16,5 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 13 автобусов малого класса.

Городок имени Жукова — торговый центр «Лента»

Ул. Дзержинского — ул. Офицерская — ул. Шоссе Нефтяников — ул. Красная — ул. Северная — ул. Ялтинская — ул. Селезнёва — ул. Сормовская — ул. Тюляева — ул. Уральская — ул. Восточный обход.

Обратно: ул. Восточный обход — ул. Бершанской — ул. 1 Мая — ул. Карасунская — ул. Дзержинского — ул. Сормовская — ул. 1 Мая — ул. Уральская — ул. Тюляева — ул. Сормовская — ул. Селезнёва — ул. Ялтинская — ул. Северная — ул. Красная — ул. Офицерская — ул. Шоссе Нефтяников — ул. Лузана — ул. Дзержинского — ул. Кореновская — ул. Покрышкина — ул. Дзержинского.

Протяжённость: 22,9 / 25,3 км.

Юбилейный микрорайон — посёлок Северный

Пр-т Чекистов — ул. 70-летия Октября — ул. Алма-Атинская — ул. Академика Трубилина — ул. Красных Партизан — ул. Герцена — ул. Атарбекова — ул. Тургенева — ул. Новаторов / Стахановская — ул. Дзержинского — ул. Гастелло — ул. Ярославская — ул. Грибоедова — ул. Дзержинского — ул. 3-я Трудовая.

Протяжённость: 21,2 / 21,9 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 1 автобуса большого класса, 9 автобусов малого класса.

Лесхоз — больница (станица Елизаветинская) (кольцевой)

Ул. Восточная — ул. Степная — ул. Кубанская — ул. Южная — ул. Октябрьская — больница — ул. Октябрьская — ул. Ленина — ул. Шевченко — ул. Степная — рынок — ул. Степная — ул. Шевченко — ул. Набережная — ул. Калинина — ул. Красная — ул. Садовая — ул. Курганная — ул. Восточная.

Обратно: ул. Восточная — ул. Курганная — ул. Садовая — ул. Красная — ул. Калинина — ул. Набережная — ул. Шевченко — ул. Степная — рынок — ул. Степная — ул. Шевченко — ул. Ленина — ул. Октябрьская — больница — ул. Октябрьская — ул. Южная — ул. Кубанская — ул. Степная — ул. Восточная.

Максимальный выпуск на маршрут: 6 автобусов малого класса.

Жилой комплекс «Спортивная деревня» — микрорайон Гидростроителей, улица Благоева

Подъездная дорога к ЖК «Спортивная деревня» — ул. Западный обход — заезд к ТЦ «Лента» — ул. Красных Партизан — ул. Академика Трубилина — ул. Северная — ул. Ялтинская — ул. Селезнёва — ул. Старокубанская — ул. Ставропольская — ул. Трамвайная — ул. Мачуги — ул. Игнатова — ул. Трудовой Славы — ул. Благоева.

Обратно: ул. Благоева — ул. Мачуги — ул. Трамвайная — ул. Ставропольская — ул. Старокубанская — ул. Селезнёва — ул. Ялтинская — ул. Северная — ул. Академика Трубилина — ул. Красных Партизан — заезд к ТЦ «Лента» — ул. Западный обход — подъездная дорога к ЖК «Спортивная деревня».

Протяжённость: 20,2 / 22,6 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 21 автобус малого класса.

Губернский микрорайон — улица Валерия Гассия

ЦКР — посёлок Российский, улица Комарова

Ул. Калинина — ул. Октябрьская — ул. Северная — ул. Передовая — ул. Ипподромная — ул. Первомайская — ул. Российская — ул. Беговая — 16-й Полевой участок — ул. Комарова.

Обратно: ул. Комарова — 16-й Полевой участок — ул. Беговая — ул. Российская — ул. Первомайская — ул. Ипподромная — ул. Передовая — ул. Северная — ул. Октябрьская — ул. Будённого — ул. Кирова — ул. Калинина.

Протяжённость: 19,6 / 20,1 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 11 автобусов среднего класса, 7 автобусов малого класса.

Кооперативный рынок — улица Валерия Гассия

Ул. Красноармейская — ул. Карасунская — ул. Октябрьская — ул. Мира — ул. Седина — ул. Постовая — ул. Ставропольская — ул. Трамвайная — ул. Мачуги — ул. Автолюбителей — ул. Невкипелого — ул. Автолюбителей — Валерия Гассия.

Обратно: ул. Валерия Гассия — ул. Автолюбителей — ул. Невкипелого — ул. Автолюбителей — ул. Мачуги — ул. Трамвайная — ул. Ставропольская — ул. Вишняковой — ул. Переходная — ул. Суворова — ул. Мира — ул. Красноармейская.

Протяжённость: 14,8 / 15,7 км.

Юбилейный микрорайон — Сады Калинина, улица Средняя

Пр-т Чекистов — ул. 70-летия Октября — ул. Алма-Атинская — ул. Академика Трубилина — ул. Красных Партизан — ул. Тургенева — ул. Новаторов / Стахановская — ул. Дзержинского — ул. Гастелло — ул. Ярославская — ул. Грибоедова — ул. Дзержинского — ул. 3-я Трудовая — ул. Вольная — ул. Пригородная — 3-й Звенигородский проезд — ул. Пригородная — ул. Средняя.

Протяжённость: 28 / 30 км.

Городок имени Жукова — микрорайон Гидростроителей, улица Гидростроителей

Ул. Дзержинского — ул. Стахановская — ул. Тургенева — ул. Северная — ул. Октябрьская — ул. Мира — ул. Седина — ул. Постовая — ул. Ставропольская — ул. Трамвайная — ул. Мачуги — ул. Автолюбителей — ул. Гидростроителей.

Обратно: ул. Гидростроителей — ул. Автолюбителей — ул. Мачуги — ул. Трамвайная — ул. Ставропольская — ул. Постовая — ул. Седина — ул. Пушкина — ул. Красноармейская — ул. Карасунская — ул. Октябрьская — ул. Северная — ул. Тургенева — ул. Новаторов — ул. Дзержинского — ул. Кореновская — ул. Покрышкина — ул. Дзержинского.

Протяжённость: 23,8 / 22,3 км.

Водоканал — торговый центр «Лента»

Ул. Каляева — ул. Атарбекова — ул. Ковалёва — ул. Яна Полуяна — ул. Тургенева — ул. Дальняя — ул. Рашпилевская — ул. Дзержинского — ул. Красная — ул. Северная — ул. Ялтинская — ул. Селезнёва — ул. Сормовская — ул. Тюляева — ул. Уральская — ул. Восточный обход.

Обратно: ул. Восточный обход — ул. Бершанской — ул. 1 Мая — ул. Карасунская — ул. Дзержинского — ул. Сормовская — ул. 1 Мая — ул. Уральская — ул. Тюляева — ул. Сормовская — ул. Селезнёва — ул. Ялтинская — ул. Северная — ул. Красная — ул. Офицерская — ул. Шоссе Нефтяников — ул. Лузана — ул. Рашпилевская — ул. Дальняя — ул. Тургенева — ул. Яна Полуяна — ул. Ковалёва — ул. Атарбекова — ул. Герцена.

Протяжённость: 21,9 / 25,5 км.

ТРК «Семь звёзд» — улица Валерия Гассия

Ул. Новороссийская — ул. Меланжевая — ул. Уральская — ул. Лизы Чайкиной — ул. Сормовская — ул. Старокубанская — ул. Ставропольская — ул. Трамвайная — ул. Мачуги — ул. Игнатова — ул. Трудовой Славы — ул. Благоева — ул. Гидростроителей — ул. Автолюбителей — ул. Невкипелого — ул. Автолюбителей — ул. Валерия Гассия.

Обратно: ул. Валерия Гассия — ул. Автолюбителей — ул. Невкипелого — ул. Автолюбителей — ул. Трудовой Славы — ул. Благоева — ул. Мачуги — ул. Трамвайная — ул. Ставропольская — ул. Старокубанская — ул. Селезнёва — ул. Стасова — ул. Уральская — ул. Лизы Чайкиной — ул. Новороссийская.

Протяжённость: 13,7 / 13,5 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 7 автобусов малого класса.

Юбилейный микрорайон, гипермаркет «О`Кей» — посёлок Российский, улица Ратной Славы

Ул. Минская — пр-т Чекистов — ул. 70-летия Октября — ул. Алма-Атинская — ул. Академика Трубилина — ул. Красных Партизан — ул. Герцена — ул. Атарбекова — ул. Ковалёва — ул. Яна Полуяна — ул. Тургенева — ул. Новаторов — ул. Дзержинского — ул. Гаврилова — ул. Красная — ул. Офицерская — ул. Ростовское шоссе — ул. Зиповская — ул. Московская — ул. Солнечная — ул. Российская — ул. Беговая — 16-й Полевой участок — ул. Комарова — ул. Лаперуза.

Обратно: ул. Лаперуза — ул. Комарова — 16-й Полевой участок — ул. Беговая — ул. Российская — ул. Солнечная — ул. Московская — ул. Зиповская — ул. Ростовское шоссе — ул. Офицерская — ул. Шоссе Нефтяников — ул. Лузана — ул. Дзержинского — ул. Стахановская — ул. Тургенева — ул. Яна Полуяна — ул. Ковалёва — ул. Атарбекова — ул. Герцена — ул. Красных Партизан — ул. Академика Трубилина — ул. Алма-Атинская — ул. 70-летия Октября — пр-т Чекистов — ул. Минская.

Протяжённость: 27,4 / 30,8 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 7 автобусов среднего класса, 17 автобусов малого класса.

ТЭЦ? — кирпичный завод

Ул. Мачуги — ул. Бородинская — ул. Защитников Пашковской Переправы (Заводская).

Ул. Индустриальная — ул. Красина — ул. Октябрьская — ул. Мира — ул. Седина — ул. Постовая — ул. Ставропольская — ул. Старокубанская — ул. Сормовская — ул. Тюляева — ул. Уральская — ул. 1 Мая.

Обратно: ул. 1 Мая — ул. Уральская — ул. Тюляева — ул. Сормовская — ул. Старокубанская — ул. Ставропольская — ул. Постовая — ул. Седина — ул. Мира — ул. Октябрьская — ул. Красина — ул. Оранжерейная — ул. Индустриальная.

Протяжённость: 16,3 / 18,5 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 15 автобусов малого класса.

Губернский микрорайон — железнодорожный вокзал

Ул. Героя Яцкова — ул. Героев-Разведчиков — ул. Черкасская — ул. 1 Мая — ул. 40-летия Победы — ул. Российская — ул. Жлобы — ул. Восточно-Кругликовская — ул. Школьная — ул. Северная — ул. Рашпилевская / Красноармейская — ул. Мира.

Протяжённость: 14,6 / 14,9 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 11 автобусов малого класса.

ЦКР — коттеджный посёлок «Вишнёвый сад» — посёлок Плодородный-2

Ул. Калинина — ул. Октябрьская / Рашпилевская — ул. Северная — ул. Школьная — ул. Восточно-Кругликовская — ул. 40-летия Победы — дорога в пос. Плодородный — ул. Планерная — коттеджный посёлок «Вишнёвый сад» — ул. Планерная — ул. Александровская — ул. Елисейская.

Протяжённость: 11,3 / 11,4 км.

Губернский микрорайон — улица Шевченко

Ул. Героя Яцкова — ул. Героев-Разведчиков — ул. Черкасская — ул. 1 Мая — ул. 40-летия Победы — ул. Российская — ул. Жлобы — ул. Восточно-Кругликовская — ул. Школьная — ул. Северная — ул. Ялтинская — ул. Селезнёва — ул. Старокубанская — ул. Ставропольская — ул. Шевченко.

Обратно: ул. Шевченко — ул. Новороссийская — ул. Селезнёва — ул. Ялтинская — ул. Северная — ул. Филатова — ул. Школьная — ул. Восточно-Кругликовская — ул. Жлобы — ул. Российская — ул. 40-летия Победы — ул. 1 Мая — ул. Черкасская — ул. Героев-Разведчиков — ул. Героя Яцкова.

Протяжённость: 12,6 / 9,5 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 6 автобусов среднего класса, 1 автобус малого класса.

Посёлок Российский, улица Комарова — микрорайон Гидростроителей, улица Гидростроителей

Ул. Комарова — 16-й Полевой участок — ул. Беговая — ул. Российская — ул. 40-летия Победы — ул. Восточно-Кругликовская — ул. Школьная — ул. Северная — ул. Ялтинская — ул. Селезнёва — ул. 2-я Пятилетка — ул. Ставропольская — ул. Таманская — ул. Ставропольская — ул. Трамвайная — ул. Мачуги — ул. Игнатова — ул. Трудовой Славы — ул. Благоева — ул. Гидростроителей.

Обратно: ул. Гидростроителей — ул. Автолюбителей — ул. Трудовой Славы — ул. Благоева — ул. Мачуги — ул. Трамвайная — ул. Ставропольская — ул. 2-я Пятилетка — ул. Селезнёва — ул. Ялтинская — ул. Северная — ул. Филатова — ул. Школьная — ул. Восточно-Кругликовская — ул. 40-летия Победы — ул. Российская — ул. Беговая — 16-й Полевой участок — ул. Комарова.

Протяжённость: 24,9 / 23,8 км.

1-е отделение учебного хозяйства «Кубань» — КМР, улица 1 Мая

Улица Академика Королёва — микрорайон Гидростроителей, улица Благоева

Ул. Академика Королёва — ул. Комарова — ул. Центральная — ул. Тенистая — ул. Российская — ул. Уссурийская — ул. Яснополянская — ул. Восточно-Кругликовская — ул. Школьная — ул. Северная — ул. Ялтинская — ул. Селезнёва — ул. Старокубанская — ул. Ставропольская — ул. Трамвайная — ул. Мачуги — ул. Игнатова — ул. Трудовой Славы — ул. Благоева.

Обратно: ул. Благоева — ул. Мачуги — ул. Трамвайная — ул. Ставропольская — ул. Старокубанская — ул. Селезнёва — ул. Ялтинская — ул. Северная — ул. Филатова — ул. Школьная — ул. Восточно-Кругликовская — ул. Яснополянская — ул. Уссурийская — ул. Российская — ул. Тенистая — ул. Центральная — ул. Комарова — ул. Академика Королёва.

Протяжённость: 16,4 / 15,5 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 10 автобусов малого класса.

Улица Толбухина — улица Академика Трубилина (КубГАУ) — улица Петра Метальникова

Ул. Толбухина — ул. 4-я линия — ул. Славянская — ул. 2-я линия — ул. Академика Трубилина — ул. Северная — ул. Красная — ул. Офицерская — ул. Ростовское шоссе — ул. Петра Метальникова — ул. Московская.

Обратно: ул. Московская — ул. Солнечная — ул. Ростовское шоссе — ул. Офицерская — ул. Шоссе Нефтяников — ул. Красная — ул. Северная — ул. Академика Трубилина — ул. 2-я линия — ул. Славянская — ул. 4-я линия — ул. Толбухина.

Протяжённость: 11,3 / 18,7 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 13 автобусов среднего класса.

Основная часть рейсов маршрута выполняется на участке улица Академика Трубилина (КубГАУ) — улица Петра Метальникова.

Железнодорожный вокзал — аэропорт

ТРК «Европа» — жилой комплекс «Немецкая деревня», посёлок Колосистый — гипермаркет «Магнит»

Бальнеолечебница — посёлок Демьяна Бедного — Сады Калинина, улица Средняя

Ул. Герцена — ул Атарбекова — ул. Тургенева — ул. Новаторов / Стахановская — ул. Дзержинского — ул. Кореновская — дорога в пос. Демьяна Бедного — ул. Кореновская — ул. Полевая — ул. Народная — Ближний Западный обход — ул. Средняя.

Протяжённость: 13,8 / 13,7 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 1 автобус большого класса.

ТЦ «Красная площадь» — музей «Россия — моя история» — ТЦ «Красная площадь» — торговый центр «Планета»

Ул. Дзержинского — Ближний Западный обход — ул. Конгрессная — музей «Россия — моя история» — ул. Конгрессная — Ближний Западный обход — ул. Дзержинского — ТЦ «Красная площадь» — ул. Дзержинского — путепровод — ул. Ростовское шоссе — ул. Петра Метальникова — ул. Московская — ул. Солнечная — ул. Российская — ул. Черкасская — ул. Героев-Разведчиков — ул. 40-летия Победы.

Обратно: ул. 40-летия Победы — ул. Владислава Посадского — ул. 40-летия Победы — ул. Героев-Разведчиков — ул. Черкасская — ул. Российская — ул. Солнечная — ул. Московская — ул. Петра Метальникова — ул. Ростовское шоссе — путепровод — ул. Дзержинского.

Протяжённость: 18,4 / 18,5 км.

Посёлок Берёзовый — КМР, улица 1 Мая

Ул. Тимашёвская — дорога в пос. Берёзовый — Ейское шоссе — ул. 3-я Трудовая — ул. Ростовское шоссе — ул. Пригородная — ул. Российская — ул. Черкасская — ул. 1 Мая — ул. 40-летия Победы — ул. Восточно-Кругликовская — ул. Школьная — ул. Северная — ул. Ялтинская — ул. Селезнёва — ул. Волжская — ул. Уральская — ул. Лизы Чайкиной — ул. Сормовская — ул. Тюляева — ул. Уральская — ул. 1 Мая.

Обратно: ул. 1 Мая — ул. Уральская — ул. Тюляева — ул. Сормовская — ул. Старокубанская — ул. Уральская — ул. Лизы Чайкиной — ул. Новороссийская — ул. Волжская — ул. Селезнёва — ул. Ялтинская — ул. Северная — ул. Филатова — ул. Школьная — ул. Восточно-Кругликовская — ул. 40-летия Победы — ул. Российская — ул. Пригородная — ул. Ростовское шоссе — ул. 3-я Трудовая — Ейское шоссе — дорога в пос. Берёзовый — ул. Тимашёвская.

Протяжённость: 29,1 / 32,2 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 14 автобусов среднего класса, 8 автобусов малого класса.

ТРК «Семь звёзд» — Знаменский микрорайон

Ул. Новороссийская — ул. Меланжевая — ул. Уральская — ул. Лизы Чайкиной — ул. Сормовская — ул. Тюляева — ул. Уральская — ул. Восточный обход — ул. Богатырская — ул. Становая — ул. Войсковая — ул. Семёновская — ул. Богатырская.

Обратно: ул. Богатырская — ул. Семёновская — ул. Войсковая — ул. Становая — ул. Богатырская — ул. Восточный обход — ул. Уральская — ул. Тюляева — ул. Сормовская — ул. Селезнёва — ул. Стасова — ул. Уральская — ул. Лизы Чайкиной — ул. Новороссийская.

Протяжённость: 22,2 / 20,4 км.

ТЭЦ — торговый центр «Оз»

Ул. Мачуги — ул. Автолюбителей — ул. Гидростроителей — ул. Благоева — ул. Трудовой Славы — ул. Благоева — ул. Мачуги — ул. Бородинская — трасса Краснодар — Кропоткин.

Обратно: трасса Краснодар — Кропоткин — ул. Бородинская — ул. Мачуги.

КМР, улица 1 Мая — торговый центр «Оз»

Ул. 1 Мая — ул. Уральская — ул. Тюляева — ул. Сормовская — ул. Монтажная — ул. Бородинская — ул. Горького — ул. Кирова — ул. Ярославского — ул. Фадеева — ул. Гоголя — ул. Почтовая — ул. Бородинская — трасса Краснодар — Кропоткин.

Протяжённость: 13,6 / 11,8 км.

ТЦ «Красная площадь» — улица Генерала Трошева

Ул. Дзержинского — путепровод — ул. Ростовское шоссе — ул. Пригородная — ул. Российская — ул. Петра Метальникова — ул. Московская — ул. 40-летия Победы — ул. Героев-Разведчиков — ул. Черкасская.

Протяжённость: 18,7 / 19,5 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 20 автобусов малого класса.

Улица Симиренко — микрорайон Гидростроителей, улица Благоева

Ул. Совхозная — пр-т Константина Образцова — ул. Ковалёва — ул. Яна Полуяна — ул. Ковалёва — ул. Атарбекова — ул. Тургенева — ул. Кубанская набережная — ул. Мира — ул. Седина — ул. Постовая — ул. Ставропольская — ул. Трамвайная — ул. Мачуги — ул. Игнатова — ул. Трудовой Славы — ул. Благоева.

Обратно: ул. Благоева — ул. Мачуги — ул. Трамвайная — ул. Ставропольская — ул. Вишняковой — ул. Переходная — ул. Суворова — ул. Ленина — ул. Кубанская набережная — ул. Тургенева — ул. Атарбекова — ул. Ковалёва — ул. Яна Полуяна — ул. Ковалёва — пр-т Константина Образцова — ул. Совхозная.

Протяжённость: 19,3 / 17,2 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 19 автобусов среднего класса.

Кооперативный рынок — Молодёжный микрорайон

Ул. Красноармейская — ул. Карасунская — ул. Октябрьская — ул. Северная — ул. Тургенева — ул. Новаторов — ул. Дзержинского — Ейское шоссе.

Обратно: Ейское шоссе — ул. Дзержинского — ул. Стахановская — ул. Тургенева — ул. Северная — ул. Октябрьская — ул. Гимназическая — ул. Красноармейская.

Протяжённость: 23,6 / 18 км.

Станица Елизаветинская — садоводческое товарищество «Градостроитель»

Ул. Степная — ул. Калинина — ул. Широкая — ул. Шевченко — ул. Степная — ул. Центральная — ул. Абрикосовая — дорога на дачи.

Обратно: дорога на дачи — ул. Абрикосовая — ул. Центральная — ул. Степная.

Станица Елизаветинская — садоводческое товарищество «Речники»

Ул. Степная — ул. Калинина — ул. Широкая — ул. Шевченко — ул. Степная — ул. Центральная — ул. Ореховая — дорога на дачи.

Обратно: дорога на дачи — ул. Ореховая — ул. Центральная — ул. Степная.

ТЦ «Красная площадь» — жилой комплекс «Немецкая деревня» — посёлок Колосистый — Юбилейный микрорайон, гипермаркет «О`Кей»

Ул. Дзержинского — ул. Кореновская — ул. Полевая — ул. Народная — Ближний Западный обход — въезд в ЖК «Немецкая деревня» — дорога в пос. Колосистый — пер. Звёздный — ул. Звёздная — пер. Звёздный — дорога в пос. Колосистый — Ближний Западный обход — ул. Западный обход — ул. Красных Партизан — ул. Академика Трубилина — ул. Алма-Атинская — ул. 70-летия Октября — пр-т Чекистов — ул. Минская.

Протяжённость: 26,7 / 26,5 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 1 автобус среднего класса, 15 автобусов малого класса.

Юбилейный микрорайон — торговый центр «Оз»

Пр-т Чекистов — ул. 70-летия Октября — ул. Алма-Атинская — ул. Академика Трубилина — ул. Калинина — ул. Октябрьская / Рашпилевская — ул. Северная — ул. Ялтинская — ул. Селезнёва — ул. Старокубанская — ул. Ставропольская — ул. Трамвайная — ул. Мачуги — ул. Бородинская — трасса Краснодар — Кропоткин.

Максимальный выпуск на маршрут: 6 автобусов среднего класса, 11 автобусов малого класса.

Гипермаркет «Магнит» — КМР, улица 1 Мая

Ул. Конгрессная — Ближний Западный обход — ул. Народная — ул. Полевая — ул. Кореновская — ул. Дзержинского — путепровод — ул. Ростовское шоссе — ул. Петра Метальникова — ул. Московская — ул. 40-летия Победы — ул. Восточно-Кругликовская — ул. Школьная / Школьная, Филатова — ул. Северная — ул. Ялтинская — ул. Селезнёва — ул. Сормовская — ул. Тюляева — ул. Уральская — ул. 1 Мая.

Протяжённость: 30,8 / 29,9 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 24 автобуса малого класса.

Посёлок Кирпичного завода — улица Тепличная

Ул. Калинина (дублёр) — ул. Ровная — ул. Калинина — ул. Академика Лукьяненко — ул. Красных Партизан — ул. Герцена — ул. Атарбекова — ул. Тургенева — ул. Дальняя — ул. Рашпилевская — ул. Дзержинского — ул. Гаврилова — ул. Красная — ул. Офицерская — ул. Ростовское шоссе — ул. Зиповская — ул. Московская — ул. 40-летия Победы — ул. Российская — ул. Тепличная.

Обратно: ул. Тепличная — ул. Российская — ул. 40-летия Победы — ул. Московская — ул. Зиповская — ул. Ростовское шоссе — ул. Офицерская — ул. Шоссе Нефтяников — ул. Лузана — ул. Рашпилевская — ул. Дальняя — ул. Тургенева — ул. Атарбекова — ул. Герцена — ул. Красных Партизан — ул. Академика Лукьяненко — ул. Калинина — ул. Калинина (дублёр).

Протяжённость: 24,1 / 24,6 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 3 автобуса среднего класса, 12 автобусов малого класса.

Юбилейный микрорайон — КМР, улица 1 Мая

Пр-т Чекистов — ул. 70-летия Октября — ул. Алма-Атинская — ул. Академика Трубилина — ул. Северная — ул. Ялтинская — ул. Уральская — ул. Лизы Чайкиной — ул. Сормовская — ул. Тюляева — ул. Уральская — ул. 1 Мая.

Обратно: ул. 1 Мая — ул. Уральская — ул. Тюляева — ул. Сормовская — ул. Лизы Чайкиной — ул. Новороссийская — ул. Северная — ул. Академика Трубилина — ул. Алма-Атинская — ул. 70-летия Октября — пр-т Чекистов.

Протяжённость: 22,4 / 23,5 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 9 автобусов большого класса, 1 автобус среднего класса, 5 автобусов малого класса.

Улица Петра Метальникова — улица Валерия Гассия

Ул. Московская — ул. Зиповская — ул. Ростовское шоссе — ул. Офицерская — ул. Шоссе Нефтяников — ул. Красная — ул. Северная — ул. Ялтинская — ул. Селезнёва — ул. Старокубанская — ул. Ставропольская — ул. Трамвайная — ул. Мачуги — ул. Автолюбителей — ул. Валерия Гассия.

Обратно: ул. Валерия Гассия — ул. Автолюбителей — ул. Мачуги — ул. Трамвайная — ул. Ставропольская — ул. Старокубанская — ул. Селезнёва — ул. Ялтинская — ул. Северная — ул. Красная — ул. Офицерская — ул. Ростовское шоссе — ул. Зиповская — ул. Московская.

Протяжённость: 18,4 / 16,6 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 18 автобусов малого класса.

Юбилейный микрорайон — автовокзал «Южный»

Пр-т Чекистов — ул. Минская — ул. Каляева — ул. Кожевенная — ул. Кубанская набережная — ул. Оранжерейная — ул. Индустриальная.

Обратно: ул. Индустриальная — ул. Красина — ул. Кубанская набережная — ул. Брюсова — ул. Скорняжная — ул. Каляева — ул. Минская — пр-т Чекистов.

Протяжённость: 10,7 / 10,8 км.

ЦКР — городская психиатрическая больница

Ул. Калинина — ул. Октябрьская / Рашпилевская — ул. Северная — ул. Красная — ул. Красная / Шоссе Нефтяников — ул. Офицерская — ул. Колхозная — ул. 40-летия Победы — ул. Российская — ул. Беговая.

Протяжённость: 16,6 / 16,9 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 6 автобусов большого класса, 12 автобусов среднего класса.

Юбилейный микрорайон — КМР, улица 1 Мая

Муниципальные пригородные маршруты

Трасса маршрута Обслуживающее предприятие
1 ООО «Технотранс-Юг»
2 ООО «Краснодаравтотранс»
4 ООО «Краснодаравтотранс»
8 ООО «Краснодаравтотранс»
9 ООО «Краснодаравтотранс»
21 ООО «Пассажир-Авто»
26 ООО «Технотранс-Юг»
29 ООО «Югополис-Экспресс»
30 ООО «Пассажир-Авто»
31 ООО «Русавтопром-Кубаньтранс»
33 ООО «Кубаньтранс»
34 ООО «Пассажир-Авто»
38 ООО «Регион-транс»
39 ООО «Транзит-Авто»
40 ООО «Регион-транс»
41 ООО «Технотранс-Юг»
43 ООО «Транзит-Авто»
49 ООО «Управляющая компания города Краснодара»
58 ООО «Русавтопром-Кубаньтранс»
65 ООО «Кубаньтранс»
74 ООО «Кубаньтранс»
75 ООО «Технотранс-Юг»
85 ООО «Транзит-Авто»
95

ТРК «Семь звёзд» — хутор Октябрьский

Ул. Новороссийская — ул. Меланжевая — ул. Уральская — ул. Старокубанская — ул. Селезнёва — ул. Волжская — ул. Новороссийская — ул. Северная — ул. Филатова — ул. Школьная — ул. Восточно-Кругликовская — ул. Жлобы — ул. Российская — ул. Пригородная — ул. Ростовское шоссе — ул. Подсолнечная — ул. Заречная.

Обратно: ул. Заречная — ул. Подсолнечная — ул. Ростовское шоссе — ул. Пригородная — ул. Российская — ул. Жлобы — ул. Восточно-Кругликовская — ул. Тихорецкая — ул. Северная — ул. Ялтинская — ул. Уральская — ул. Волжская — ул. Селезнёва — ул. Старокубанская — ул. Уральская — ул. Лизы Чайкиной — ул. Новороссийская.

Протяжённость: 35,7 / 32,8 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 3 автобуса среднего класса, 2 автобуса малого класса.

ТЭЦ — садоводческое товарищество «Дружба»

Ул. Мачуги — ул. Бородинская — трасса Краснодар — Кропоткин — ул. Тихая.

Протяжённость: 18,2 / 18,8 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 1 автобус среднего класса.

Торговый центр «Лента» — садоводческое товарищество «Прогресс»

Заезд к ТЦ «Лента» — ул. Красных Партизан — ул. Герцена — ул. Атарбекова — ул. Тургенева — ул. Новаторов / Стахановская — ул. Дзержинского — Ейское шоссе — дорога в с/т «Прогресс».

Протяжённость: 24,2 / 20,2 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 12 автобусов малого класса.

Кооперативный рынок — посёлок Водники

Ул. Красноармейская — ул. Карасунская / Гимназическая — ул. Октябрьская — ул. Северная — ул. Тургенева — ул. Новаторов / Стахановская — ул. Дзержинского — Ейское шоссе — дорога в пос. Водники — ул. Лодыгина — ЖК «Прогресс» — ул. Лодыгина — дорога в пос. Водники.

Протяжённость: 28,2 / 25,8 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 8 автобусов среднего класса, 9 автобусов малого класса.

ЦКР — станица Елизаветинская

Ул. Калинина — ул. Октябрьская / Рашпилевская — ул. Северная — ул. Аэродромная — ул. Красных Партизан — ул. Академика Лукьяненко — ул. Калинина — Елизаветинское шоссе — ул. Степная.

Протяжённость: 23,5 / 19,7 км.

ЦКР — посёлок Водники

ТЭЦ — посёлок Дорожный

Ул. Мачуги — ул. Бородинская — трасса Краснодар — Кропоткин — ул. Красная — ул. Ленина — ул. Чонгарская — ул. Пролетарская — ул. Северная — трасса Краснодар — Кропоткин — дорога в пос. Дорожный.

Протяжённость: 50,4 / 49,6 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 2 автобуса малого класса.

На маршруте есть сезонный график движения.

Улица Гаврилова — 17 км Ростовского шоссе — хутор Октябрьский

Ул. Гаврилова — ул. Красная / Шоссе Нефтяников — ул. Офицерская — ул. Ростовское шоссе — ул. Подсолнечная — ул. Заречная.

Протяжённость: 22,6 / 23,3 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 3 автобуса малого класса.

Cадоводческие товарищества «Хутор Черников», «Урожайное», посёлок Колосистый — посёлок Демьяна Бедного — коттеджный посёлок «Вишнёвый сад»

Ул. Шоссейная — ул. Центральная — ул. Берёзовая — ул. Крайняя — пер. Звёздный — ул. Звёздная — пос. Колосистый — ул. Макаренко — дорога в пос. Колосистый — Ближний Западный обход — ул. Народная — ул. Полевая — ул. Кореновская — 1-й Лиговский проезд — пос. Демьяна Бедного — 1-й Лиговский проезд — ул. Кореновская — ул. Покрышкина — ул. Дзержинского — ул. Грибоедова — ул. Ярославская — ул. Гастелло — ул. Дзержинского — ул. Гаврилова — ул. Красная — ул. Офицерская — ул. Колхозная — ул. 40-летия Победы — ул. 1 Мая — ул. Черкасская — ул. Героев-Разведчиков — ул. 40-летия Победы — дорога в пос. Плодородный — ул. Планерная.

Обратно: ул. Планерная — дорога в пос. Плодородный — ул. 40-летия Победы — ул. Героев-Разведчиков — ул. Черкасская — ул. 1 Мая — ул. 40-летия Победы — ул. Колхозная — ул. Офицерская — ул. Шоссе Нефтяников — ул. Лузана — ул. Дзержинского — ул. Гастелло — ул. Ярославская — ул. Грибоедова — ул. Дзержинского — ул. Покрышкина — ул. Кореновская — 1-й Лиговский проезд — пос. Демьяна Бедного — 1-й Лиговский проезд — ул. Кореновская — ул. Полевая — ул. Народная — Ближний Западный обход — дорога в пос. Колосистый — ул. Макаренко — пос. Колосистый — ул. Звёздная — пер. Звёздный — ул. Крайняя — ул. Берёзовая — ул. Центральная — ул. Шоссейная.

Протяжённость: 41,7 / 41,5 км.

ЦКР — жилой комплекс «Немецкая деревня» — Сады Калинина, посёлок Колосистый

Улица Гаврилова — 2-е отделение учебного хозяйства «Краснодарское»

Парк «Городской сад» — садоводческое товарищество «Новодмитриевское»

Завод имени Седина — садоводческие товарищества «Пчёлка», «Курган», «Отрада»

Парк «Городской сад» — садоводческое товарищество «Папоротное»

Парк «Городской сад» — садоводческое товарищество «Парус»

ТЭЦ — садоводческое товарищество «Предгорье»

Бальнеолечебница — посёлок Белозёрный

ЦКР — посёлок Белозёрный

Ул. Калинина — ул. Октябрьская — ул. Северная — ул. Аэродромная — ул. Красных Партизан — ул. Академика Лукьяненко — ул. Калинина — Елизаветинское шоссе — ул. Степная — проезд Энергетиков — Елизаветинское шоссе.

Обратно: Елизаветинское шоссе — проезд Энергетиков — ул. Степная — Елизаветинское шоссе — ул. Калинина — ул. Академика Лукьяненко — ул. Красных Партизан — ул. Аэродромная — ул. Северная — ул. Октябрьская — ул. Будённого — ул. Кирова — ул. Калинина.

Протяжённость: 25,8 / 25,7 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 16 автобусов малого класса.

ЦКР — станица Елизаветинская, декорный завод

ЦКР — садоводческое товарищество «Нефтяник»

КМР, улица Тюляева — посёлок Пригородный

Ул. Тюляева — ул. Уральская — ул. Восточный обход — ул. Первомайская — ул. Заповедная — ул. Шоссейная — ул. Сиреневая — ул. Северная — ул. Ореховая — ул. Победы.

Протяжённость: 12,4 / 13,4 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 5 автобусов малого класса.

ТРК «Семь звёзд» — посёлок Лорис

Бальнеолечебница — садоводческое товарищество «Берег Кубани»

Ул. Герцена — ул. Красных Партизан — ул. Академика Лукьяненко — ул. Калинина — Елизаветинское шоссе — ул. Степная — проезд Энергетиков — Елизаветинское шоссе — дорога на дачи.

Максимальный выпуск на маршрут: 1 автобус большого класса, 4 автобуса среднего класса, 1 автобус малого класса.

Бальнеолечебница — жилой комплекс «Немецкая деревня» — садоводческие товарищества «Хутор Черников», «Урожайное»

Ул. Герцена — ул. Красных Партизан — ул. Западный обход — Ближний Западный обход — въезд в ЖК «Немецкая деревня» — ул. Крайняя — ул. Берёзовая — ул. Центральная — ул. Шоссейная.

Максимальный выпуск на маршрут: 1 автобус среднего класса, 2 автобуса малого класса.

ТЭЦ — станица Старокорсунская

Ул. Мачуги — ул. Бородинская — трасса Краснодар — Кропоткин — ул. Северная — ул. Ленина.

Протяжённость: 32 / 32,5 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 5 автобусов среднего класса, 8 автобусов малого класса.

Улица Гаврилова — посёлки Победитель, Индустриальный

Ул. Красная — ул. Офицерская — ул. Колхозная — ул. 40-летия Победы — ул. Российская — пер. Гаражный — ул. 1 Мая — ул. Кирилла Россинского — ул. Милютинская — пер. Дорожный — ул. Степная — пос. Индустриальный — ул. Степная — пер. Дорожный — ул. Милютинская — ул. Евдокимовская — пос. Победитель.

Обратно: пос. Победитель — ул. Евдокимовская — ул. Милютинская — ул. Кирилла Россинского — ул. 1 Мая — пер. Гаражный — ул. Российская — ул. 40-летия Победы — ул. Колхозная — ул. Офицерская — ул. Шоссе Нефтяников — ул. Гаврилова — ул. Красная.

Протяжённость: 24,3 / 19,9 км.

Микрорайон Гидростроителей, улица Благоева — КМР, улица Тюляева — посёлок Знаменский (старая застройка)

Ул. Благоева — ул. Мачуги — ул. Бородинская — ул. Почтовая — ул. Гоголя — ул. Кирова — ул. Горького — ул. Бородинская — ул. 2-я Заречная — ул. Симферопольская — ул. Сормовская — ул. Тюляева — ул. Уральская — ул. Восточный обход — ул. Первомайская — ул. Заповедная — ул. Платиновая — ул. Норковая.

Обратно: ул. Норковая — ул. Платиновая — ул. Заповедная — ул. Первомайская — ул. Восточный обход — ул. Уральская — ул. Тюляева — ул. Сормовская — ул. Симферопольская — ул. 2-я Заречная — ул. Бородинская — ул. Горького — ул. Кирова — ул. Гоголя — ул. Фадеева — ул. Мачуги — ТЭЦ — ул. Мачуги — ул. Игнатова — ул. Трудовой Славы — ул. Благоева.

Протяжённость: 15,8 / 17,1 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 2 автобуса среднего класса, 12 автобусов малого класса.

ТЭЦ — КМР, улица Тюляева — посёлок Лорис

Ул. Мачуги — ул. Трамвайная / Краевая — ул. Бершанской — ул. Энергетиков — ул. Садовая — ул. Шевченко — ул. Кирова — ул. Плиева — ул. Карасунская — ул. Бородинская — ул. 2-я Заречная — ул. Симферопольская — ул. Сормовская — ул. Тюляева — ул. Уральская — ул. Восточный обход — ул. Васильченко.

Протяжённость: 17,7 / 17,2 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 6 автобусов среднего класса.

ЦКР — садоводческое товарищество «Прогресс»

Улица Гаврилова — 21 км Ростовского шоссе

Ул. Гаврилова — ул. Красная / Шоссе Нефтяников — ул. Офицерская — ул. Ростовское шоссе.

Протяжённость: 22,8 / 22,6 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 4 автобуса большого класса.

На маршруте есть сезонные графики движения.

Бальнеолечебница — садоводческое товарищество «Кубанская нива» (сезонный)

Ул. Герцена — ул. Красных Партизан — ул. Академика Лукьяненко — ул. Калинина — Елизаветинское шоссе — ул. Восточная — ул. Степная — Елизаветинское шоссе — дорога на дачи.

Протяжённость: 22,6 / 22,4 км.

КМР, улица Тюляева — 117 км железной дороги Краснодар — Кавказская

Ул. Тюляева — ул. Уральская — ул. Восточный обход — ул. Светлая — ул. Шоссейная — ул. Сиреневая — ул. Северная — ул. Ореховая — ул. Победы.

Протяжённость: 13,7 / 14,7 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 4 автобуса малого класса.

Бальнеолечебница — садоводческое товарищество «Дубки» (сезонный)

Ул. Герцена — ул. Красных Партизан — ул. Академика Лукьяненко — ул. Калинина — ул. Кирпичная — дорога на дачи.

Протяжённость: 15,2 / 15,3 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 1 автобус большого или среднего класса.

ТЭЦ — садоводческое товарищество хутора Ленина

Ул. Мачуги — ул. Бородинская — трасса Краснодар — Кропоткин — ул. Обрезная — ул. Молодёжная — ул. Огородная — ул. Мичурина — ул. Обрезная — трасса Краснодар — Кропоткин — ул. Липовая.

Обратно: ул. Липовая — трасса Краснодар — Кропоткин — ул. Обрезная — ул. Молодёжная — ул. Огородная — ул. Мичурина — ул. Обрезная — трасса Краснодар — Кропоткин — ул. Бородинская — ул. Мачуги.

Протяжённость: 20,4 / 20,8 км.

Бальнеолечебница — садоводческое товарищество ПО «Краснодарсельмаш»

Ул. Герцена — ул. Атарбекова — ул. Тургенева — ул. Новаторов / Стахановская — ул. Дзержинского — ул. 3-я Трудовая — ул. Ростовское шоссе — ул. Восточный обход — дорога на дачи.

Протяжённость: 26,4 / 26 км.

Бальнеолечебница — садоводческое товарищество «Градостроитель»

Ул. Герцена — ул. Красных Партизан — ул. Академика Лукьяненко — ул. Калинина — Елизаветинское шоссе — ул. Степная — ул. Центральная — ул. Абрикосовая — дорога на дачи.

Протяжённость: 19,7 / 19,5 км.

Улица Гаврилова — посёлок Индустриальный, микрорайон Дивный

Ул. Красная — ул. Офицерская — ул. Колхозная — ул. 40-летия Победы — ул. Российская — пер. Топольковый — ул. 1 Мая — ул. Кирилла Россинского — ул. Милютинская — пер. Дорожный — ул. Учительская — ул. Ивовая — ул. Путеводная — ул. Железнодорожная — ул. Восточная — ул. Светлая — ул. Дорожная — ул. Степная.

Обратно: ул. Степная — ул. Дорожная — ул. Светлая — ул. Восточная — ул. Железнодорожная — ул. Путеводная — ул. Ивовая — ул. Учительская — пер. Дорожный — ул. Милютинская — ул. Кирилла Россинского — ул. 1 Мая — пер. Топольковый — ул. Российская — ул. 40-летия Победы — ул. Колхозная — ул. Офицерская — ул. Шоссе Нефтяников — ул. Гаврилова — ул. Красная.

Протяжённость: 21,6 / 22 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 8 автобусов малого класса.

ТЭЦ — станица Старокорсунская

Бальнеолечебница — садоводческое товарищество «Речники»

Ул. Герцена — ул. Красных Партизан — ул. Академика Лукьяненко — ул. Калинина — Елизаветинское шоссе — ул. Степная — ул. Центральная — ул. Ореховая — дорога на дачи.

Протяжённость: 22,7 / 22,6 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 2 автобуса большого класса.

ТЭЦ — посёлок Пригородный

Ул. Мачуги — ул. Фадеева — ул. 1 Мая — разворот — ул. 1 Мая — ул. Бершанской — ул. Восточный обход — ул. 1 Мая — ул. Аэропортовская — ул. Восточный обход — ул. Первомайская — ул. Заповедная — ул. Шоссейная — ул. Сиреневая — ул. Северная — ул. Ореховая — ул. Победы.

Обратно: ул. Победы — ул. Ореховая — ул. Северная — ул. Сиреневая — ул. Шоссейная — ул. Заповедная — ул. Первомайская — ул. Восточный обход — ул. Бершанской — ул. 1 Мая — ул. Фадеева — ул. Мачуги.

Протяжённость: 19,3 / 19,9 км.

КМР, улица Тюляева — 21 км Ростовского шоссе (сезонный)

Ул. Тюляева — ул. Уральская — ул. Восточный обход — ул. Ростовское шоссе.

ТЭЦ — посёлок Янтарный

ТЭЦ — садоводческое товарищество хутора Ленина

ЦКР — посёлок Водники

Ул. Калинина — ул. Октябрьская — ул. Северная — ул. Красная — ул. Офицерская — ул. Шоссе Нефтяников — ул. Лузана — ул. Дзержинского — Ейское шоссе — дорога в пос. Водники — ул. Лодыгина — ЖК «Прогресс» — ул. Лодыгина — дорога в пос. Водники.

Обратно: дорога в пос. Водники — ул. Лодыгина — ЖК «Прогресс» — ул. Лодыгина — дорога в пос. Водники — Ейское шоссе — ул. Дзержинского — ул. Красная — ул. Северная — ул. Октябрьская — ул. Будённого — ул. Кирова — ул. Калинина.

Протяжённость: 30 / 27,2 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 9 автобусов среднего класса, 1 автобус малого класса.

Станица Елизаветинская — посёлок Берёзовый

Ул. Восточная — ул. Степная — Елизаветинское шоссе — ул. Калинина — ул. Академика Лукьяненко — ул. Красных Партизан — ул. Герцена — ул. Атарбекова — ул. Тургенева — ул. Новаторов / Стахановская — ул. Дзержинского — ул. Гастелло — ул. Ярославская — ул. Грибоедова — ул. Дзержинского — Ейское шоссе — дорога в пос. Берёзовый — ул. Тимашёвская.

Протяжённость: 32,8 / 30,5 км.

ЦКР — посёлок Лазурный — 2-е отделение учебного хозяйства «Краснодарское»

Ул. Калинина — ул. Октябрьская / Рашпилевская — ул. Северная — ул. Красная — ул. Красная / Шоссе Нефтяников — ул. Офицерская — ул. Ростовское шоссе — дорога в пос. Лазурный — ул. Октябрьская.

Протяжённость: 29,3 / 29 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 1 автобус среднего класса, 6 автобусов малого класса.

КМР, улица Тюляева — посёлок Лорис — посёлок Дружелюбный

Ул. Тюляева — ул. Уральская — ул. Восточный обход — ул. Васильченко — ул. Восточный обход — ул. Железнодорожная.

Протяжённость: 20,7 / 20,5 км.

Максимальный выпуск на маршрут: 3 автобуса среднего класса.

ТЭЦ — хутор Ленина

Ул. Мачуги — ул. Бородинская — трасса Краснодар — Кропоткин — ул. Вольная — ул. Уманская — ул. Раздольная — ул. Наримановская — ул. Бригадная — ул. Курганная — ул. Молодёжная — ул. Огородная — ул. Тупиковая — ул. Стременная — ул. Наримановская.

Протяжённость: 17,7 / 18,1 км.

Трасса маршрута Обслуживающее предприятие
101а ИП Гевондян К.В.
102а ООО «Автоальянс»
105а ИП Гевондян К.В.
106а ООО «Транзит-Авто»
111а ИП Гевондян К.В.
121а ООО «Краснодаравтотранс»
133а ИП Литвяков Н.Г.
137а ООО «Кубаньтранс»
140а ООО «Кубаньтранс»
141а ООО «Краснодаравтотранс»
146а ИП Литвяков Н.Г.
150а ООО «Автоальянс»
152а ООО «Управляющая компания города Краснодара»
155а ООО «Автоальянс»
157а ИП Литвяков Н.Г.
160а ООО «Мегаполис»
161а ООО «Краснодаравтотранс»
163а ООО «Мегаполис»
170а ИП Литвяков Н.Г.
171а ООО «Мегаполис»
176а ИП Литвяков Н.Г.
177а ООО «Управляющая компания города Краснодара»
179а ООО «Автоальянс»
189а ООО «Краснодаравтотранс»

Межрегиональные маршруты

Автобусные маршруты, связывающие Краснодар с населёнными пунктами Республики Адыгея, проходящие по городской территории. На схеме маршрутов общественного транспорта города не отмечены.

Краснодар, улица Красина (Горгаз) — Адыгея, посёлок Яблоновский — Новая Адыгея, торговый центр «Мега Адыгея-Кубань»

Ул. Красина — ул. Оранжерейная — ул. Индустриальная — ул. Дорожная — ул. Гагарина — Тургеневское шоссе.

Обратно: Тургеневское шоссе — ул. Гагарина — ул. Дорожная — ул. Захарова — ул. Станкостроительная — ул. Индустриальная.

Краснодар, Вещевой рынок — Адыгея, посёлок Яблоновский — Новая Адыгея, торговый центр «Мега Адыгея-Кубань»

Ул. Ставропольская — ул. Постовая — ул. Суворова — ул. Дорожная — ул. Гагарина — Тургеневское шоссе.

Краснодар, ТЭЦ — Адыгея, аул Тлюстенхабль

Ул. Мачуги — ул. Бородинская — трасса Краснодар — Кропоткин — ул. Восточный обход — ул. Ленина — ул. Зелёная — ул. Восточная — ул. Адыгейская — ул. Ленина — ул. Гидростроителей — ул. Кубанская.

Обратно: ул. Кубанская — ул. Восточный обход — трасса Краснодар — Кропоткин — ул. Бородинская — ул. Мачуги.

Краснодар, бальнеолечебница — Новая Адыгея, торговый центр «Мега Адыгея-Кубань»

Ул. Герцена — ул. Атарбекова — ул. Тургенева — ул. Объездная — Тургеневское шоссе.

Обратно: Тургеневское шоссе — ул. Объездная — ул. Тургенева — разворот у остановки «Санэпидемстанция» — ул. Тургенева — ул. Яна Полуяна — ул. Ковалёва — ул. Атарбекова — ул. Герцена.

Краснодар, улица Будённого — Новая Адыгея, торговый центр «Мега Адыгея-Кубань» — Адыгея, посёлок Энем — посёлок Афипский, больничный комплекс

Ул. Будённого — ул. Тургенева — ул. Объездная — Тургеневское шоссе — трасса А146 — ул. Ленина — ул. Краснодарская.

Обратно: ул. Краснодарская — ул. Ленина — трасса А146 — Тургеневское шоссе — ул. Объездная — ул. Тургенева — ул. Калинина — ул. Октябрьская — ул. Будённого.

Краснодар, ЦКР — Новая Адыгея, торговый центр «Мега Адыгея-Кубань»

Ул. Будённого — ул. Тургенева — ул. Объездная — Тургеневское шоссе.

Обратно: Тургеневское шоссе — ул. Объездная — ул. Тургенева — ул. Калинина — ул. Октябрьская — ул. Будённого.

Краснодар, жилой комплекс «Немецкая деревня» — Новая Адыгея, торговый центр «Мега Адыгея-Кубань»

Въезд в ЖК «Немецкая деревня» — Ближний Западный обход — ул. Западный обход — ул. Красных Партизан — ул. Академика Трубилина — ул. Калинина — ул. Тургенева — ул. Объездная — Тургеневское шоссе.

Трасса маршрута Обслуживающее предприятие
173 ООО «Русавтопром-Кубаньтранс»
177 ООО «Маршрут-сервис»
401 ООО «Красавтотранс»
414 ООО «ННН-Тёплый дом»
417 ООО «ННН-Тёплый дом»
420 ООО «ННН-Тёплый дом»
710 ООО «Управляющая компания „Немецкая деревня“»

____________________
Принятые сокращения:
? КМР — Комсомольский микрорайон;
? ЦКР — Центральный колхозный (Сенной) рынок;
? ТЭЦ — теплоэлектроцентраль.

Читайте так же:  Как добраться до старой купавны из электростали