Расписание автобусов кривое озеро киев

Автобус КИЕВ-НИКОЛАЕВ

через Жашков, Умань, Кривое Озеро, Первомайск, Южноукраинск, Вознесенск, Новую Одессу

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте

расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций

Время отправления Станция Регион На карте
07:15 Киев АВ город Киев A
09:30 Жашков АС Черкасская область B
10:40 Умань АС Черкасская область C
12:25 Кривое Озеро АС Николаевская область D
13:35 Первомайск АС Николаевская область E
14:40 Южноукраинск АС Николаевская область F
15:25 Вознесенск АС Николаевская область G
16:30 Новая Одесса Николаевская область H
17:30 Николаев АВ Николаевская область I
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Ikarus (40 мест), Mercedes (37 мест), Yutong (47 мест).
Протяженность составляет 530 км.
Сайт одного из перевозчиков: orion-auto.com.ua

Расписание автобуса в обратном направлении НИКОЛАЕВ-КИЕВ

Автобус Киев-Николаев через Кривое Озеро соединяет столицу страны — город Киев с полумиллионным областным центром на юге страны — городом Николаев. Маршрут автобуса проходит по территории четырех областей: Киевской, Черкасской, Кировоградской и Николаевской. Расстояние между Киевом и Николаевом составляет 530 км. Населенные пункты, через которые следует автобус: Жашков, Умань, Кривое Озеро, Первомайск, Южноукраинск, Вознесенск и Новая Одесса. Полная продолжительность поездки составит 10 часов. В Киеве автобус отправляется каждое утро из центрального автовокзала по проспекту Науки, в Николаеве — прибывает на междугородный автовокзал.

Воспользовавшись автобусом Киев-Николаев, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Киева — Киев-Жашков, Киев-Умань, Киев-Кривое Озеро, Киев-Первомайск, Киев-Южноукраинск, Киев-Вознесенск, Киев-Новая Одесса, Киев-Николаев;
с Жашкова — Жашков-Умань, Жашков-Кривое Озеро, Жашков-Первомайск, Жашков-Южноукраинск, Жашков-Вознесенск, Жашков-Новая Одесса, Жашков-Николаев;
с Умани — Умань-Кривое Озеро, Умань-Первомайск, Умань-Южноукраинск, Умань-Вознесенск, Умань-Новая Одесса, Умань-Николаев;
с Кривого Озера — Кривое Озеро-Первомайск, Кривое Озеро-Южноукраинск, Кривое Озеро-Вознесенск, Кривое Озеро-Новая Одесса, Кривое Озеро-Николаев;
с Первомайска — Первомайск-Южноукраинск, Первомайск-Вознесенск, Первомайск-Новая Одесса, Первомайск-Николаев;
с Южноукраинска — Южноукраинск-Вознесенск, Южноукраинск-Новая Одесса, Южноукраинск-Николаев;
с Вознесенска — Вознесенск-Новая Одесса, Вознесенск-Николаев;
с Новой Одессы — Новая Одесса-Николаев.

ПРИМЕРНАЯ стоимость проезда (по состоянию на ноябрь 2017 года) составляет:
с Киева в Жашков — 100 грн., в Умань — 140 грн., в Кривое Озеро — 210 грн., в Первомайск — 240 грн., в Южноукраинск — 270 грн., в Вознесенск — 300 грн., в Новую Одессу — 320 грн., в Николаев — 360 грн.;
с Жашкова в Николаев — 260 грн., с Умани в Николаев — 220 грн., с Кривого Озера в Николаев — 150 грн., с Первомайска в Николаев — 120 грн., с Южноукраинска в Николаев — 90 грн.

Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Киева, Жашкова, Умани, Кривого Озера, Первомайска, Южноукраинска, Вознесенска и Николаева.

Читайте так же:  Лебединое озеро станиславского

Автовокзал Кривое Озеро

Контакты и расположение на карте

Адрес автовокзала: ул. Куйбышева, 3 (показать на карте)

Телефон справочной: 05133-91281

Расписание движения автобусов по автовокзалу

по времени отправления

00:45 Одесса — аэропорт Борисполь
02:15 Одесса — аэропорт Борисполь
02:25 аэропорт Борисполь — Одесса
04:25 Киев — Николаев
08:57 Одесса — Бершадь
09:20 Первомайск — Одесса
09:35 Голованевск — Одесса
09:55 Одесса — аэропорт Борисполь
10:15 Николаев — Котовск
10:29 Ватутино — Одесса
10:43 Белгород-Днестровский — Киев
10:55 Котовск — Николаев
11:40 Николаев — Курячьи Лозы
11:45 Вознесенск — Хмельницкий
11:54 аэропорт Борисполь — Одесса
12:09 Киев — Белгород-Днестровский
12:20 Киев — Николаев
12:45 Николаев — Винница
13:05 Николаев — Киев
13:20 Николаев — Котовск
14:10 Хмельник — Одесса
14:34 Одесса — Хмельник
15:05 Одесса — аэропорт Борисполь
15:25 Николаев — Саврань
16:15 Котовск — Николаев
16:55 Николаев — Красненькое
17:10 Хмельницкий — Вознесенск
17:13 аэропорт Борисполь — Одесса
18:00 Первомайск — Одесса
18:25 Николаев — Балта
18:48 Одесса — Песчаная
19:38 Одесса — Песчаная
20:46 Киев — Первомайск
22:05 Черновцы — Херсон
22:05 Николаев — Курячьи Лозы

по маршрутам автобусов

Белгород-Днестровский — Киев
10:43

Ватутино — Одесса
10:29

Вознесенск — Хмельницкий
11:45

Голованевск — Одесса
09:35

Киев — Белгород-Днестровский
12:09

Киев — Николаев
04:25 12:20

Киев — Первомайск
20:46

Котовск — Николаев
10:55 16:15

Николаев — Балта
18:25

Николаев — Винница
12:45

Николаев — Киев
13:05

Николаев — Котовск
10:15 13:20

Николаев — Красненькое
16:55

Николаев — Курячьи Лозы
11:40 22:05

Николаев — Саврань
15:25

Одесса — Бершадь
08:57

Одесса — Песчаная
18:48 19:38

Одесса — Хмельник
14:34

Одесса — аэропорт Борисполь
00:45 02:15 09:55 15:05

Первомайск — Одесса
09:20 18:00

Хмельник — Одесса
14:10

Хмельницкий — Вознесенск
17:10

Черновцы — Херсон
22:05

аэропорт Борисполь — Одесса
02:25 11:54 17:13

Расписание автобусов Киев — Кривое Озеро

  • Нужен распечатанный билет
  • Нужны документы
    • Автобусы Киев — Кривое Озеро: расписание и цены

      Расписание автобусов Киев – Кривое Озеро на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, вокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Киева в Кривое Озеро курсируют по 17 рейсам из 5 автовокзалов по 12 маршрутам стоимостью от 846 руб. Доступен также график движения и примерный маршрут следования автобуса на карте.

      Цены на билеты в автобусы по маршруту Киев – Кривое Озеро на 2019 год

      Наша система отображает цены на билеты в автобус Киев – Кривое Озеро от автостанции Автовокзал, Московська площа, 2/1, предоставленные официальными перевозчиками. И являются актуальными в любой момент времени. Наша поисковая система позволяет найти расписание движения автобусов не только с автовокзала Автовокзал, Московська площа, 2/1 из города Киев , но рейсы которые отправляются с других автостанций в этом направлении. Здесь вы можете купить билеты на автобус онлайн, посмотрев все рейсы и выбрав наиболее удобный по времени и цене.

      Заполните форму запроса вверху страницы, нажмите найти и вы увидите расписание автобусов которые отправляются в направлении Киев – Кривое Озеро от автовокзала Автовокзал, Московська площа, 2/1.

      Покупка билетов онлайн имеет массу преимуществ:

      • нет необходимости личного посещения касс Автовокзал, Московська площа, 2/1;
      • экономия времени;
      • всегда актуальная информация о наличие свободных мест и цены на автобусные билеты.
      • Если вы цените удобство, собственное время и силы, то непременно стоит обратиться за нашей помощью при покупке билетов на автобусы Киев – Кривое Озеро.

        Внимание. Полученная на сайте информация, позволяет быть в курсе всех сезонных акций на билеты в направлении Киев – Кривое Озеро.

        Та же не стоит забывать, что многие международные автоперевозчики предлагают более низкие цены на билеты внутри страны.

        Билеты на автобусы Киев – Кривое Озеро из города Киев, Украина и цены онлайн

        На нашем сайте вы можете узнать какая цена билета на автобусы Киев – Кривое Озеро, которые отправляются от Автовокзал, Московська площа, 2/1. Онлайн сервис отображает актуальное расписание рейсов, которые отсортированы по времени отправления цену на билет.

        Расписание автобусов из города ,

        Время отправления Маршрут Периодичность отправлений Время прибытия Автовокзал отправления Номер маршрута
        07:15 Киев – Кривое Озеро 12:20 Автовокзал, Московська площа, 2/1 4623
        15:30 Киев – Кривое Озеро 20:46 Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1 5824
        15:30 Киев – Кривое Озеро ежедневно 20:46 Автовокзал, Московська площа 5831
        20:10 Киев – Кривое Озеро 01:40 Автовокзал, Московська площа, 2/1 6504
        23:30 Киев – Кривое Озеро 04:25 Автовокзал, Московська площа, 2/1 6961

        Поиск билетов на автобус по странам отправления

        Необходимо купить билет на автобус ? Наш онлайн сервис поможет легко решить данный вопрос. Воспользуйтесь формой на сайте в видите город отправления и прибытия, дату и для вас отобразятся все автобусные рейсы в данном направлении. Или выберете необходимую страну отправления в перечне. В течение нескольких секунд у вас перед глазами окажется полный список городов, находящихся в системе продажи билетов

        К примеру, вы хотите купить билет из Варшавы, Познани, Кракова или Вроцлава? Выберете страну отправления Польшу. Необходимо приобрести билет на автобус из Карловых Вар, Праги или Брно. Необходимо выбрать в системе Чешскую республику. С помощью нашего сервиса вы быстро и легко найдете билет на автобус из Вашего населенного пункта. На пример, чаще всего выбирают : Киев, Москва, Минск, Кишинев или любой другой населенный пункт

        Автобус Киев-Кривое Озеро

        Посетить Кривое озеро довольно дешево. Автобус Киев-Кривое Озеро предполагает низкую стоимость и регулярные рейсы. Цена одноразового билета на междугородний автобус из Киева в Кривое Озеро — от 189 грн. В пути — 5 часов. Отправление с Киевского Центрального автовокзала.

        Маршруты автобусов из Киева, на которые можно купить билет Киев — Кривое Озеро:

        Список рейсов может быть не конечным и не исчерпывающим. Детали проверяйте на сайте — в системе самые актуальные направления и цены.

        Менялись ли тарифы с дня написания статьи нужно уточнять онлайн, а самая точная и актуальная информация по тарифам и количеству свободных мест (наличие билетов) — в системе на сайте. Через систему на сайте легко уточнить автовокзал прибытия и оправления автобуса Киев — Кривое Озеро. Даже для местных рейсов автобусов многие функции автобусных касс доступны пассажирам по Интернет, например, онлайн может быть осуществлена покупка, а также бронирование. Чтобы не ехать на автовокзал, нужно зайти на сайт, где возможна продажа билетов на автобусы. Это позволит пассажирам сэкономить время и деньги на отдельную поездку за билетами.

        Очень удобна продажа билетов Киев — Кривое Озеро онлайн для большого числа пассажиров этого рейса. Найдите подходящий прямой рейс в системе по заданным параметрам. Когда выбор сделан, самый подходящий вариант нужно купить или забронировать на некоторое время. Учитывайте, что изменение в ФИО сделать будет нельзя — указывайте настоящее имя (для международных рейсов — латиницей, как в загранпаспорте). Вся информация о рейсе, инструкции по оплате, а также контактные данные операторов поддержки будет в подтверждении бронирования на электронной почте (e-mail). Моментально произойдет зачисление в случае оплаты картами Visa/Master Card и тут же пассажир получит электронный билет (e-ticket). Паспорт и распечатанный проездной документ дают право на посадку. По телефону возможно забронировать билеты на автобусы из Киева в Кривое Озеро, но оплату придется вносить онлайн.

        Кривое Озеро — прекрасный поселок городского типа, расположенный на русле реки Кадыма. Когда-то казак Семен Палий разбил здесь ногайских татар, которые шли на Киев. Причина возникновения города — торговые пути. В поселке несколько старинных церквей.

        Важной причиной посещения Кривого Озера может стать посещение известного на всю Украину рынка (базара).

        Автобусы в Кривое Озеро — важный междугородний транспорт в отсутствии ж/д станции в городке.

        Обычные автобусы по Украине самый доступный вид пассажирского транспорта. Регулярные недорогие автобусы в Киев есть из многих населенных пунктов. Киев — это самый большой транспортный узел но есть и региональные.

        1. На востоке — это Харьков,
        2. на Юге — Одесса,
        3. на Западе — Львов,
        4. а в Центре Украины — Днепропетровск.

        Неудивительно, что автобусы во Львов есть из многих населенных пунктов Западной Украины. Рейсы Киев — Кривое Озеро, на которые можно заказать билет, есть в системе. Значительно дешевле осуществлять заказ на сайте без посредников. Также важно знать, что вы можете доехать в Николаев из столицы Украины прямым автобусом.

        Полезно? Расскажи друзьям, потому что им тоже пригодится!

        Читайте так же:  Лебединое озеро про что балет