Расписание автобусов барнаул

Информация о маршруте автобуса Барнаул → Новосибирск

Полезная информация о маршруте — сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Барнаула, во сколько они приезжают в Новосибирск и другие сведения.

Статистика по маршруту Барнаул — Новосибирск:

  • Расстояние: 216 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Автовокзал «Барнаул», Барнаул
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал «Барнаул», Барнаул
  • Самое раннее время прибытия в Новосибирск: 05:00, Автовокзал «Новосибирск»
  • Самое позднее время прибытия в Новосибирск: 01:30, Автовокзал «Новосибирск»
  • Средняя стоимость билета на автобус Барнаул Новосибирск: 698 руб.

Посмотреть на карте

Информация о маршруте автобуса Новосибирск → Барнаул

Полезная информация о маршруте — сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Новосибирска, во сколько они приезжают в Барнаул и другие сведения.

Статистика по маршруту Новосибирск — Барнаул:

  • Расстояние: 216 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный», Новосибирск
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Большевистская улица, 43/1, Новосибирск
  • Самое раннее время прибытия в Барнаул: 06:00, Гостиница Центральная
  • Самое позднее время прибытия в Барнаул: 02:30, Гостиница Центральная
  • Средняя стоимость билета на автобус Новосибирск Барнаул: 742 руб.

Посмотреть на карте

Электричка Новосибирск — Барнаул

Фото: РЖД Алтай-Пригород

В данном направлении каждый день курсируют электропоезда. Доехать на электричке можно всего один раз в день. Пригородный поезд отправляется от железнодорожного вокзала Новосибирска в 17:00, а прибывает на станцию Барнаула в 21:14 спустя 4 часа 14 минут в пути.

Электричка представляет собой согласованные поезда с пересадкой, однако вы не потеряете много времени, поскольку время прибытия одного состава и отправления второго подобрано идеально. Такой поезд начал ходить в 2015 году. Он новый и комфортабельный с мягкими сидениями, системами обеспечения микроклимата, светодиодным освещением, биотуалетами и кондиционерами. Этот пригородный поезд даже комфортабельнее многих автобусов, к тому же, проезд на нем обходится дешевле, чем на любом другом транспорте, а в пути он находится всего 4 часа, как и самый быстрый автобус.

Продажи билетов начинаются за 10 дней до отправления электропоезда. Цена билета на электричку Новосибирск — Барнаул составляет 248 рублей. Есть льготные билеты и скидки для студентов и школьников. С расписанием, маршрутом придорожного поезда можно ознакомиться на сайте «Алтай-Пригород».

Маршрут автобуса Новосибирск → Барнаул

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Барнаула и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Новосибирск Барнаул:

  • Расстояние: 216 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный», Новосибирск
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Большевистская улица, 43/1, Новосибирск
  • Самое раннее время прибытия в Барнаул: 06:00, Гостиница Центральная
  • Самое позднее время прибытия в Барнаул: 02:30, Гостиница Центральная
  • Средняя стоимость билета: 290 грн.

Посмотреть на карте

Новосибирск — Барнаул на машине

Вы потратите на дорогу всего 3 часа 15 минут, если не будет больших пробок. Расстояние от Новосибирска до Барнаула на машине — 232 км. Дорога проходит по автотрассе Р-256 через населенные пункты Бердск, Искитим, Линево, Посевная, Тальменка, Сибирский, Новоалтайск, уходя правее на развилке после торгового центра «Альтерра».

На данном участке дороги «Чуйский тракт» всегда большой поток автомобилей, поэтому его решили расширить. В связи с этим ведутся ремонтные работы, которые создают небольшие временные неудобства. Состояние трассы хорошее: колеи, ям, выбоин, кочек нет, асфальт ровный. Путь несложный, если его не приходится преодолевать ежедневно. В обратном случае на дорогу туда и обратно уходит почти треть суток. Наиболее загруженные участки — около Новосибирска вплоть до Искитима. Самая хорошая дорога — непосредственно перед Барнаулом.

По пути вас ждет большое количество автозаправок (в том числе, Лукойл, Газпромнефть, Роснефть, Сиб ойл, АГЗС), гостиниц, кафетериев, однако доехать можно даже вовсе не делая остановок. 

Зимой трассу чистят, поэтому добраться на машине не будет проблематично в любое время года. На дороге присутствует разметка, реально доехать даже в темное время суток. Вид из окна прекрасен.

Описание маршрута Новосибирск — Барнаул

Длина маршрута между Новосибирском и Барнаулом: 235км

Приблизительное время в пути: 3ч 45м показать описание маршрута

Расстояние Время Примечание
156м 26с Направляйтесь прямо на улица Державина
3км Направляйтесь направо на улица Семьи Шамшиных
234м 18с Направляйтесь круговое движение
35км 37м Направляйтесь 3-й съезд на Большевистская улица
176км 2ч 39м Направляйтесь левее на Барнаульская улица
15км 14м Направляйтесь левее на 01К-01
3км Направляйтесь съезд направо на Красноармейский проспект
241м 30с Направляйтесь налево на площадь Победы
335м Направляйтесь направо на Привокзальная улица
206м 41с Направляйтесь направо на Привокзальная улица
108м 54с Направляйтесь налево
25м 12с Направляйтесь направо

Аренда авто

Для поездки в Барнаул большой компанией выгоднее всего брать не такси, а автомобиль в аренду. Конторы по каршерингу в Новосибирске предлагают самые разные варианты, начиная от бюджетных седанов и заканчивая внедорожниками и микроавтобусами. Подобрать вариант для себя можно на сервисе Rentalcars, избежав длительного поиска по интернету.

Расписание автобусов Барнаул — Новосибирск (обновлено 31 августа 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:30 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 05:00 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 30 мин ООО «Рубцовское пассажирское автопредприятие» 5 Мест Мягкий

от 674 р.

Найти билеты

00:55 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 05:25 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 30 мин ООО «Рубцовское пассажирское автопредприятие» 5 Мест Мягкий

от 728 р.

Найти билеты

03:00 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 07:35 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 35 мин ООО «НСК — Авто» 19 мест Мягкий

от 675 р.

Найти билеты

03:30 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 07:50 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 20 мин ООО «Автотранссиб» 10 мест Мягкий

от 675 р.

Найти билеты

06:10 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 10:40 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 30 мин ООО «Пассажирские перевозки» 35 мест Мягкий

от 675 р.

Найти билеты

07:10 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 11:40 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 30 мин ООО «Пассажирские перевозки» 35 мест Мягкий

от 675 р.

Найти билеты

08:20 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 12:50 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 30 мин ООО «Пассажирские перевозки» 35 мест Мягкий

от 675 р.

Найти билеты

09:20 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 13:50 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 30 мин ООО «Пассажирские перевозки» 35 мест Мягкий

от 675 р.

Найти билеты

10:30 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 15:00 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 30 мин ООО «Пассажирские перевозки» 35 мест Мягкий

от 675 р.

Найти билеты

11:30 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 16:00 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 30 мин ООО «Пассажирские перевозки» 35 мест Мягкий

от 675 р.

Найти билеты

12:10 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 16:25 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 15 мин ООО «Авто предприятие Межобластное» 42 места Мягкий

от 675 р.

Найти билеты

13:00 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 17:30 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 30 мин ООО «Пассажирские перевозки» 35 мест Мягкий

от 675 р.

Найти билеты

13:40 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 17:40 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 0 мин ООО «НСК — Авто» 19 мест Мягкий

от 675 р.

Найти билеты

13:40 Барнаул Барнаул 18:10 Новосибирск Новосибирск 4 ч 30 мин ООО «НовосибМежГортранс» 41 места Мягкий

от 744 р.

Найти билеты

14:10 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 18:50 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 40 мин МКП «ПАТП-4» 31 место Мягкий

от 675 р.

Найти билеты

14:40 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 19:20 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 40 мин МКП «ПАТП-4» 31 место Мягкий

от 675 р.

Найти билеты

15:10 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 19:50 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 40 мин МКП «ПАТП-4» 31 место Мягкий

от 675 р.

Найти билеты

15:40 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 20:20 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 40 мин МКП «ПАТП-4» 31 место Мягкий

от 675 р.

Найти билеты

16:10 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 20:50 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 40 мин МКП «ПАТП-4» 31 место Жесткий

от 675 р.

Найти билеты

16:30 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 20:30 Новосибирск Клиника «Мешалкина» 4 ч 0 мин ООО «НСК — Авто» 19 мест Мягкий

от 643 р.

Найти билеты

16:30 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 21:00 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 30 мин ООО «НСК — Авто» 19 мест Мягкий

от 675 р.

Найти билеты

17:00 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 21:40 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 40 мин МКП «ПАТП-4» 31 место Мягкий

от 675 р.

Найти билеты

18:00 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 22:00 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 0 мин ООО «НСК — Авто» 51 место Мягкий

от 763 р.

Найти билеты

18:00 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 22:30 Новосибирск Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный» 4 ч 30 мин ООО «НСК — Авто» 51 место Мягкий

от 817 р.

Найти билеты

20:00 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 00:00 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 0 мин ООО «НСК — Авто» 51 место Мягкий

от 763 р.

Найти билеты

20:00 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 00:30 Новосибирск Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный» 4 ч 30 мин ООО «НСК — Авто» 51 место Мягкий

от 817 р.

Найти билеты

21:20 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 01:30 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 10 мин ООО «Алтайский Перевозчик» 49 мест Мягкий

от 763 р.

Найти билеты

*Время указано местное.

Расписание автобусов Барнаул — Новосибирск 2020

1 из 3

Фото: Седой

Эти автобусные рейсы выполняются регулярно независимо от сезона. На табло ниже вы можете увидеть автобусы, которые отправляются в Новосибирск в ближайшее время. Табло постоянно обновляется и не отображает ушедшие рейсы.

Расписание автобусов в обратную сторону из Новосибирска в Барнаул:

Автобусы Барнаул — Новосибирск до аэропорта Толмачево

До Толмачево, где находится международный аэропорт Новосибирска, автобусных рейсов мало — всего три в сутки. Однако направление популярное, поскольку из Новосибирска есть авиарейсы почти в любой город России, в отличие от Барнаула. А если можно доехать прямо до аэропорта без пересадки, то это значительно упрощает задачу.

До Толмачево есть рейсы на 16:30 с прибытием в 21:35, и да рейса в 21:20 с прибытием в 02:20. Каждый день осуществляется по три рейса на небольших автобусах на 19 пассажиров, а вечерний — на 49 пассажиров. Последний автобус самый комфортабельный из всех.

Расписание автобусов до аэропорта Толмачёво:

Билеты на автобус Барнаул — Новосибирск (обновлено 1 сентября 2020)

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена
00:30 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 05:00 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 30 мин ООО «Рубцовское пассажирское автопредприятие» 5 Мест Мягкий

от 258 ₴

Найти билеты

00:55 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 05:25 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 30 мин ООО «Рубцовское пассажирское автопредприятие» 5 Мест Мягкий

от 285 ₴

Найти билеты

03:00 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 07:35 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 35 мин ООО «НСК — Авто» 19 мест Мягкий

от 264 ₴

Найти билеты

03:30 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 07:50 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 20 мин ООО «Автотранссиб» 10 мест Мягкий

от 264 ₴

Найти билеты

06:10 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 10:40 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 30 мин ООО «Пассажирские перевозки» 35 мест Мягкий

от 264 ₴

Найти билеты

07:10 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 11:40 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 30 мин ООО «Пассажирские перевозки» 35 мест Мягкий

от 264 ₴

Найти билеты

08:20 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 12:50 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 30 мин ООО «Пассажирские перевозки» 35 мест Мягкий

от 264 ₴

Найти билеты

09:20 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 13:50 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 30 мин ООО «Пассажирские перевозки» 35 мест Мягкий

от 264 ₴

Найти билеты

10:30 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 15:00 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 30 мин ООО «Пассажирские перевозки» 35 мест Мягкий

от 264 ₴

Найти билеты

11:30 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 16:00 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 30 мин ООО «Пассажирские перевозки» 35 мест Мягкий

от 264 ₴

Найти билеты

12:10 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 16:25 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 15 мин ООО «Авто предприятие Межобластное» 42 места Мягкий

от 264 ₴

Найти билеты

13:00 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 17:30 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 30 мин ООО «Пассажирские перевозки» 35 мест Мягкий

от 264 ₴

Найти билеты

13:40 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 17:40 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 0 мин ООО «НСК — Авто» 19 мест Мягкий

от 264 ₴

Найти билеты

13:40 Барнаул Барнаул 18:10 Новосибирск Новосибирск 4 ч 30 мин ООО «НовосибМежГортранс» 41 места Мягкий

от 291 ₴

Найти билеты

14:10 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 18:50 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 40 мин МКП «ПАТП-4» 31 место Мягкий

от 264 ₴

Найти билеты

14:40 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 19:20 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 40 мин МКП «ПАТП-4» 31 место Мягкий

от 264 ₴

Найти билеты

15:10 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 19:50 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 40 мин МКП «ПАТП-4» 31 место Мягкий

от 264 ₴

Найти билеты

15:40 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 20:20 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 40 мин МКП «ПАТП-4» 31 место Мягкий

от 264 ₴

Найти билеты

16:10 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 20:50 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 40 мин МКП «ПАТП-4» 31 место Жесткий

от 264 ₴

Найти билеты

16:30 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 20:30 Новосибирск Клиника «Мешалкина» 4 ч 0 мин ООО «НСК — Авто» 19 мест Мягкий

от 252 ₴

Найти билеты

16:30 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 21:00 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 30 мин ООО «НСК — Авто» 19 мест Мягкий

от 264 ₴

Найти билеты

17:00 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 21:40 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 40 мин МКП «ПАТП-4» 31 место Мягкий

от 264 ₴

Найти билеты

18:00 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 22:00 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 0 мин ООО «НСК — Авто» 51 место Мягкий

от 298 ₴

Найти билеты

18:00 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 22:30 Новосибирск Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный» 4 ч 30 мин ООО «НСК — Авто» 51 место Мягкий

от 320 ₴

Найти билеты

20:00 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 00:00 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 0 мин ООО «НСК — Авто» 51 место Мягкий

от 298 ₴

Найти билеты

20:00 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 00:30 Новосибирск Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный» 4 ч 30 мин ООО «НСК — Авто» 51 место Мягкий

от 320 ₴

Найти билеты

21:20 Барнаул Автовокзал «Барнаул» 01:30 Новосибирск Автовокзал «Новосибирск» 4 ч 10 мин ООО «Алтайский Перевозчик» 49 мест Мягкий

от 298 ₴

Найти билеты

*Время указано местное.

Купить билет на автобус Барнаул — Новосибирск

Проездные документы можно приобрести самыми разными способами, даже дистанционно:

  • в кассах на автовокзале Барнаула;
  • на сайте Барнаульского автовокзала, где потребуется зарегистрироваться, после чего нажать на кнопку «Купить»;
  • без регистрации через удобный и простой сервис Busfor.ru, где вы можете ознакомиться также и с рейтингом автобуса, потратив на оформление билета всего несколько минут своего времени.

А также можно воспользоваться поисковиком автобусных билетов Даеду. Ищет по нескольким сервисам и сравнивает цены.

Барнаул

Новосибирск

Быстрый поиск дешевых билетов на автобуси автобусные путешествия по 20 000 направлениям

Искать билеты

Маршрут автобуса Барнаул → Новосибирск

Важные данные о маршруте, такие как, сколько в среднем стоит билет, время отправления автобусов, расстояние между городами, время в пути до Новосибирска и другая интересная информация.

Статистика по маршруту Барнаул Новосибирск:

  • Расстояние: 216 км
  • Среднее время в пути: 5 ч
  • Рейсы на утро: отправление начинается с 5.00, Автовокзал «Барнаул», Барнаул
  • Ночные рейсы: отправляются до 23.00, Автовокзал «Барнаул», Барнаул
  • Самое раннее время прибытия в Новосибирск: 05:00, Автовокзал «Новосибирск»
  • Самое позднее время прибытия в Новосибирск: 01:30, Автовокзал «Новосибирск»
  • Средняя стоимость билета: 273 грн.

Посмотреть на карте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector