1956 год: характеристика огненной обезьяны, совместимость с другими знаками

Общая характеристика символа

По китайскому гороскопу 1971 год является годом Свиньи. И хотя это животное получило в русском языке ряд нелестных характеристик в виде пословиц и поговорок, на самом деле всё обстоит иначе. По восточному календарю люди, имеющие этот год рождения, в основном характеризуются позитивно и обладают целым рядом достоинств, не свойственным иным знакам зодиака.

Они обладают значительной внутренней силой и энергией. Оптимально воспользоваться таким природным подарком дано не каждому.

Стиль жизни и общение с окружающими в той же степени изменчивы – от альтруистического до сугубо потребительского. Зачастую чтобы понять, с кем вы реально имеете дело, нередко, действительно, приходится «съесть пуд соли».

Тем не менее в отсутствие раздражающих Свинью проявлений она в достаточной мере проявляет благодушие, оптимизм и обходительность. Характерными их особенностями являются постоянство в следовании кодексу чести, альтруизм, последовательность и честность.

Основными жизненными акцентами у них являются личное благополучие и материальный достаток. Свиньи – абсолютно материальные создания, эпикурейцы. Состояние материального вопроса в значительной мере влияет на их эмоциональную сферу. Финансовые и бытовые осложнения могут доводить их до отчаяния, агрессии и отшельничества. В иных случаях следуют незамедлительные и упорные попытки немедленно исправить сложившееся положение дел. Тем не менее даже в таких острых ситуациях они в основном способны сохранить человеческий облик, отдавая должное состраданию и эмпатии по отношению к другим людям. Разуверившись в жизни, они могут оказывать и оказывают реальную помощь другим, попавшим в беду людям.

Обычно сдержанные в общении с незнакомыми людьми, со своими друзьями они показывают себя как коммуникабельные и надёжные друзья. Некоторая их отчуждённость и настороженность растапливаются в дружеской беседе, и под внешней маской сдержанности проявляются живость характера и дружелюбие.

Личности, рожденные под этим знаком, обычно имеют широкий круг общения. Тем не менее надёжных друзей у них немного. Ценить настоящую дружбу они умеют и нередко готовы на самопожертвование ради близкого человека.

Мстительность рождённым в год Свиньи несвойственна, и принести кому-либо умышленный вред или подвести они не способны. Люди этого знака консервативны, любят отдых на природе, но к длительным путешествиям не склонны, поскольку довольно трудно адаптируются к новой обстановке. Вместе с тем они довольно быстро сходятся с людьми, становясь полноценными и полезными членами команды.

Среди них много хороших организаторов праздников, корпоративов и иных торжественных мероприятий. Они практичны, редко остаются без работы и не испытывают материальных затруднений, поскольку умеют обращаться с деньгами.

Женщина-Петух

Такая девушка довольно привлекательна, ей нравится экспериментировать со своей внешностью. Поэтому она часто меняет ее. Причиной этих действий является не необходимость, а желание произвести впечатление на публику. Выделяться они любят не только внешним видом.

Девушки, рожденные под покровительством этого животного, становятся прекрасными хозяйками. Они умело справляются с домашними обязанностями и успешно совмещает их с карьерой. Семейные ценности очень важны для нее, и женщина-Петух готова нести ответственность за домочадцев. Но за свои старания она должна видеть искреннюю благодарность.

В отношениях с мужчиной проявляет себя ревнивой натурой. И нередко это чувство переходит допустимые границы, перерастая в откровенную агрессию. Из-за этого семейная жизнь женщины-Петуха наполнена эмоциональными выяснениями отношений. И тут есть ее вина. Девушке следует понять, что невозможно полностью подчинить избранника своей воле.

Характер Свиньи по гороскопу

Все, за что берется человек года Свиньи, он делает с полной отдачей. Свинья способна к самопожертвованию, не признает окольных путей и всегда идет прямо.

Галантная, услужливая, щепетильная до крайности, смелая и честная, немногословная, любознательная, чувственная.

Не любит ссор, жарких споров и конфликтов, но сама порой бывает вспыльчива. Однако никогда не будет дискутировать и возражать вам, если действительно любит вас.

Добрая и внимательная к любимым и близким людям, она остается верна и преданна им до конца жизни, но с новыми людьми, как правило, сходится с трудом. Свинья никогда не опускает руки, даже когда перед ней возникают трудноразрешимые проблемы.

Человек года Свиньи может легко позволить одурачить себя, при этом всегда принимает свои неудачи безмятежно, а к недостаткам других терпим, даже чересчур.

Необыкновенно искренен, до такой степени, что полностью уничтожает сомнения, обезоруживая своих противников.

Если лжет, то в крайних случаях и только для самозащиты. Хотя Свинья по гороскопу умна, в ней нет ни капли хитрости. Однако не думайте, что она так проста, как кажется: под ее благодушным видом скрываются железная воля и властность.

Человек года Свиньи интеллектуал. Много читает, но обычно без разбора. Она производит впечатление хорошо осведомленного человека, но если копнуть поглубже, окажется, что ее знания весьма поверхностны.

Свинья может посвятить себя любой профессии, она всегда проявит себя добросовестным и трудолюбивым работником. Благодаря своей чувствительности может добиться успехов в некоторых видах искусства.

В материальном плане, Свинья всегда найдет то, что ей необходимо, чтобы прожить.

В течение всей жизни человек года Свиньи будет получать финансовую поддержку и помощь со стороны, однако ему нужно быть очень бдительным и не принимать помощь от нечистых на руку людей — его могут использовать в своих целях недобрые люди.

Первая фаза жизни Свиньи относительно спокойна. В течение второй могут возникнуть всевозможные проблемы в супружеской жизни. При этом скромная и робкая Свинья никогда не прибегает к посторонней помощи, она сама будет искать выход.

Часто никто и не догадывается о ее переживаниях. Если она рождена задолго до праздников, то избежит неприятностей, но чем ближе дата ее рождения к дню праздника, тем больше у нее шансов быть «съеденной».

В любви человека года Свиньи ожидает переменный успех. Столько же, сколько он будет любим, он будет и одурачен, разочарован.

Свинья — сложное созданье и кажется для многих непонятной. Свиньи, принадлежащие к обоим полам, обладают очень глубоким характером, они чувствительны и иногда мечтательны.

Они также необыкновенно добры, готовы сделать практически все для любого человека, и очень любят проявлять заботу.

Люди, рожденные в год Свиньи, очень сентиментальны, однако они, вероятно, будут это отрицать, и вам придется с ними согласиться.

Сложности в отношениях вероятны даже на самых ранних этапах, поэтому свиньи рано набираются опыта и стараются остаться с одним и тем же партнером на всю жизнь.

После того как свинья отдала вам свое сердце, вряд ли она сможет вам в чем-то отказать.

Возможно, в этом причина того, что ею постоянно пользуются и что она так редко бывает счастлива в личной жизни.

В тех случаях, когда это слишком очевидно, свинья начнет не доверять всему человечеству и может вообще отказаться от контактов с миром людей.

К счастью, подобные случаи редки, поскольку свинья обычно может предложить своему партнеру слишком многое.

Свинья хороший работник, неустанный родитель и страстный любовник. Рожденные в год Свиньи редко первыми идут на контакт и временами могут быть ужасно самоуверенными.

Вы хотите иметь рядом человека, который будет до смерти биться за вас, если это будет необходимо?

Свинья обладает как раз таким характером.

Она вряд ли будет забираться на вершины гор, чтобы крикнуть оттуда, что любит вас, но сможет доказать свои чувства как материально, так и в личном общении, и никогда не устанет демонстрировать вам свою благодарность и привязанность.

Ни одно ваше желание не останется незамеченным.

Женщина года Свиньи (Кабана) — любовь и семья

Женщина, рожденная в год Свиньи (Кабана), отличается мягким, покладистым характером, приятной внешностью и добродушием. Можно смело сказать, что женщина-Свинья (Кабан) является одной из лучших кандидатур в жены для большинства мужчин. Она не любит спорить и беспрекословно признает авторитет мужа.

В любви женщина-Свинья (Кабан) довольно застенчива и замкнута. Она скрывает свои истинные чувства и предпочитает оставаться пассивной до тех пор, пока не будет уверена в том, что мужчина тоже ее любит. В любви женщина-Свинья (Кабан) не умеет лукавить, пользоваться хитростью, зато умеет разговаривать с партнером. Для нее не существует порочных отношений, а любовь — нечто идеальное. Это романтик, которой нужно, чтобы за ней ухаживали, баловали.

Большинство женщин, рожденных в год Свиньи (Кабана), склонны к идеализму в чувствах и романтике в мыслях. Они стараются воспринимать только радость от контактов, чувственные наслаждения и позитивные стороны жизни. Поэтому когда возникают проблемы и их воздушный замок рушится, женщина-Свинья (Кабан) может отчаяться и впасть на некоторое время в депрессию.

Эта женщина чиста, сострадательна и великодушна, поэтому является прекрасной мишенью для менее благородных людей. Ее близкие друзья знают об этом, и предвидят ее разочарования, но не могут их предотвратить. Принятие решений, в том числе в сфере отношений, не является ее сильной стороной, потому что она часто слишком долго колеблется, испытывает большие сомнения в том, что сделала хороший выбор. При этом она никогда не отменяет своего слова, и переубедить ее невозможно, поэтому лучше сразу от этой затеи отказаться.

Для женщины, родившейся под знаком Свиньи (Кабана) любовь ассоциируется, в первую очередь, с браком, она заинтересована в долгих отношениях, которые, как в романтических фильмах, непременно должны завершиться совместным походом к алтарю.

Женщина-Свинья (Кабан) прекрасная хозяйка. Для нее дом — это ее тихая гавань, где можно создать гармонию, тепло и уют. Она домоседка, для которой семья и дом являются наиболее важными в жизни ценностями.

В мужчине женщина, родившаяся в год Свиньи (Кабана) ценит, прежде всего, надежность, преданность, безопасность и чувство юмора. Мрачные, брюзгливые и жадные мужчины никогда не смогут завоевать ее сердце. Смотря на мужчину, женщина-Свинья (Кабан) всегда подсознательно смотрит, годится ли он на роль отца для ее будущих детей. Поэтому, мужчины, которые даже скрывают, что дети их раздражают и они пока не собирают их заводить, лишены шансов на взаимность.

Если мужчина сможет завоевать ее сердце, что согласно восточному гороскопу, всегда требует времени, то женщина-Свинья (Кабан) будет его союзником в самые тяжелые моменты жизни уже до самого конца. Она, пожалуй, единственная, кто на самом деле, а не на словах может искренне помогать и дружить даже бывшим возлюбленным.

Женщина-Свинья (Кабан) не любит не только споры, но и конкуренцию. Если она почувствует, что за ее избранником еще кто-либо «охотится», то она просто уйдет с поля боя. Естественно, это не всегда хорошо, так как таким образом она может упустить хороший шанс на счастье в личной жизни.

Женщина, рожденная в год Свиньи (Кабана), обладает неимоверным запасом терпения, у нее большой запас добродушия, сострадания и ее трудно вывести из себя. Ради семьи и детей она готова идти на все, даже на самопожертвование. Она приспособиться к любой ситуации, везде сможет уступить и пойдет на любые компромиссы.

Для абсолютно счастливой жизни женщине-Свинье (Кабану) необходима земля и возможность работать на ней. Без общения с живой природой она быстро зачахнет. Эта женщина обожает цветы, и может вырастить великолепный урожай на самой неплодородной почве. И это только ей присущее достоинство.

Женщина-Свинья (Кабан) склонна все идеализировать, она живет в своей реальности, и воспевает радость жизни и чувств. Поэтому она очень нежная любовница и восхитительная супруга. Порадовать ее очень легко. И если есть необходимость сделать подарок, то она обрадуется самой маленькой безделушке

Больше всего для нее важно внимание и знать, что о ней помнят. Особенно женщина-Свинья (Кабан) будет счастлива, если ее пригласить на загородную прогулку, или устроить пикник

Кстати, совет для мужчин, которые боятся заводить отношения с женщинами: пообщайтесь с женщиной-Свиньей (Кабаном) в терапевтических целях (только не обманывайте ее). Это красивая, всегда улыбающаяся и веселая женщина, с которой можно отлично провести свободное время.

Ее врожденная доброжелательность, «правильность», а также толерантное отношение к ошибкам других действуют на всех успокаивающе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector