Год свиньи, кабана: характеристика и года рождения

Характеристика рожденных в год Крысы

Эти люди обладают природным обаянием и особым шармом. Эти качества позволяют им легко находить общий язык со всеми и производить приятное впечатление на собеседников. Как правило, такие люди нравятся окружающим. После общения с ними остается приятное впечатление и появляется уверенность, что таким людям можно доверять. Все эти качества помогают Крысам добиваться своего. Нередко они занимают руководящие посты.

Рожденные в год Крысы обладают веселым нравом. Порой со стороны создается впечатление, что это легкомысленные и ветреные люди. Но на самом деле это не так. Просто это очередной хитрый ход, благодаря которому Крыса легко создает именно то впечатление, которое ей нужно

Такой противоречивый характер позволяет Крысам производить впечатление на противоположный пол и легко завоевывать всеобщее внимание

Рожденные в этот год люди весьма азартны. Они умеют рисковать и всегда делают это осознанно. Крысы настолько уверены в своих силах и собственной правоте, что любой риск заканчивается весьма успешно.

Если говорить о минусах характера Крыс, то они, безусловно, есть. У представителей этого знака зодиака есть одна слабость – это падкость на роскошь, комплименты и лесть. На них очень легко произвести впечатление и очаровать их

Стоит человеку лишь сделать пару комплиментов, подарить роскошный подарок и все внимание Крысы переключится на него. Из-за этой своей слабости они нередко попадают в весьма неприятные ситуации и сталкиваются с серьезными проблемами

Зная эту особенность Крысы, можно легко ее увлечь и уговорить на какую-либо авантюру.

Кроме того, представители этого знака любят придираться к мелочам и устанавливать высокую планку для всех. Склонность конфликтовать и спорить в любой ситуации – это то качество, которое порой мешает им гармонично общаться с коллегами или просто знакомыми. С уверенностью можно сказать, что представители этого знака чрезмерно эгоистичны, самоуверенны и властны.

Что дарить на Новый год

Свинка – своенравное животное. Она любит роскошь и подарки, но далеко не все. Есть предметы, которые нельзя преподносить родственникам и друзьям в новогоднюю ночь. Тотемное животное посчитает их оскорблением, надолго обидится.

Что нельзя дарить:

  • мыло, шампуни и прочие банные принадлежности;
  • дезодоранты и духи (свинья им точно не обрадуется);
  • расчески, гребешки;
  • одежду, головные уборы, перчатки.

Да, это именно те приятные нужности, которые обычно преподносят друзья и знакомые в праздник. В этом году придется включить фантазию, отступить от шаблонов и приготовить презенты заранее.

Практичные и необычные идеи для подарка:

Копилка в виде хрюшки. Сувенир посулит новой хозяйке достаток в будущем году

Важно не забыть про монетку, пустую копилку дарить не принято.
Посуда. Глиняные горшки, деревянные ложки, оригинальные подставки для салфеток, вазы для фруктов

Важное условие – натуральный материал, проходим мимо пластика.
Дарим эмоции. Билеты в кино, театр, цирк, на карусели или в музей, на выставку, концерт. В начале января в каждом городе проходят различные мероприятия, есть что посетить.
Профессиональный уход. Если шампунь с мылом в этом году лучше не дарить, то сертификаты в салон красоты, спа-центр, на массаж станут приятным и нужным презентом. Свинка любит красоту!
Фотоальбомы и рамки. Практичный подарок. Если со статуэтками можно не угадать, то в рамку получатель может вставить любую картинку или фото по своему желанию.

Если ничего интересного в голову не приходит или нет времени на поиски подходящей вещи, то покупаем алкоголь и еду. Свинка будет рада корзине фруктов, баночке икры, красной рыбке или другим деликатесам. Она любит покушать и выпить, как и все мы, поэтому подарок точно не пропадет.

Оригинальность приветствуется!

Даже при скромном бюджете можно порадовать родных и друзей оригинальным презентом. Торт в виде пяточка или поросячьей мордочки, оригинальная открытка или связанная своими руками игрушка, подушка. Любая покупная вещь может стать подарком, если включить немного фантазии и тематически оформить. В интернете есть масса идей, чем украсить вещь.

На что обратить внимание:

  • скрапбукинг;
  • полимерную глину;
  • роспись по разным материалам.

Отличная идея для подарка – наборы для творчества. Алмазная вышивка, картины по номерам, тематические пазлы, раскраски антистресс можно преподнести абсолютно любому человеку независимо от возраста и пола. Они не требуют специальных знаний и способностей помогут скоротать зимние вечера за увлекательным занятием.

С наступающим Новым Годом!

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. Определение диагноза и выбор методики лечения остается исключительной прерогативой вашего лечащего врача! Компания не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на сайте womplanet.ru

Политика конфиденциальности персональных данных  Пользовательское Соглашение

Лев-Свинья (Кабан) характеристика

Сочетание Лев-Свинья (Кабан) – одно из самых интересных, поскольку здесь соединяется сила Свиньи (Кабана) с амбициозностью Льва. Человек, рожденный с данным сочетанием, способен реализовать самые масштабные проекты. Он обладает огромным запасом жизненных сил и способен к решению самых сложных задач. Но, стоит отметить, что это самый ленивый из всех Кабанов, который довольствуется тем, что у него есть и не стремится завоевывать новые территории.

Здесь грубое и материальное сочетается с тонкостью и духовными поисками. Именно поэтому Лев-Свинья (Кабан) – человек разносторонних талантов и интересов. Он обожает дорогие и роскошные вещи, развлечения. Он тщательно следит за модой и всегда изысканно одет. Его гардероб — воплощение безупречной красоты и элегантности. Лев – большой эгоист, но под влиянием Свиньи (Кабана) практически полностью утрачивает это качество, становясь отзывчивым и душевным. Он общителен, гостеприимен и его дом всегда открыт. Людям нравится общаться со Львом-Свиньей (Кабаном) так как он умеет вселить в них уверенность и оптимизм.

Человек, рожденный с данным сочетанием, умеет радоваться простым вещам, а эмоциональное здоровье и счастье для него важнее любых денег. Правда, как правило, благодаря своему мировоззрению, способности видеть далеко вперед, эти люди обладают хорошим достатком.

В профессиональной сфере Лев-Свинья (Кабан) может достичь успеха в любой области и в любом проекте. Он обладает силой, умом, проницательностью и необходимыми качествами лидерами, чтобы быстро собрать надежную команду и умело управлять ею. Если у него есть мечта, то он никогда не отступит от нее. Лев-Свинья (Кабан) тяготеет к творчеству, обожает быть на виду, легко выступает на публике, трезво оценивает свои силы и не боится идти против всех, при этом с юмором относится к неудачам.

Это трудолюбивый и ответственный человек, способный много достичь в жизни, только если не поддастся минутной слабости и не забросит все дела. Стоит отметить, что Лев-Свинья (Кабан) с одинаковым успехом может реализоваться как в духовных областях, так и в сугубо материалистических. Он – знаток и универсал, руководитель и мыслитель, актер и мастер перевоплощения.

Лев-Свинья (Кабан) – отличный семьянин. Он нежный, чуткий и самый семейный из всех Кабанов, однако часто остается непонятным окружению из-за неспособности и нежелания проявлять свои искренние чувства. Он долго скрывает свои чувства и внимательно приглядывается к партнеру. Но, в любом случае, романтика присуща ему на всех стадиях развития любовных отношений.

От спутника/спутницы жизни ждет поддержки и советов. Семья – это единственное место, где он может полностью успокоиться и расслабиться. Стабильность семейных отношений дает Льву-Свинье (Кабану) ощущение опоры в жизни.

Приметы на Новый 2019 год

Встречать Новый год необходимо в чистом доме, поэтому уборка является главным предновогодним ритуалом.

Убираться лучше за несколько дней до праздника. Если наводить порядок накануне Нового года, вы рискуете «вымести» удачу.

Избавьтесь от вещей, с которыми у вас связаны негативные воспоминания, так как брать этот груз в 2019 год — не самое хорошее решение.

Во время уборки представляйте, что вы избавляетесь не только от грязи, но и от неудач, которые преследовали вас в течение уходящего года.

Многие приметы связаны с новогодними блюдами. Одна из них гласит, что на праздничном столе не должно быть раков и омаров, иначе в течение года вы не сможете продвинуться к своим целям, а будете лишь «пятиться» назад.

В новогоднюю ночь 2019 на праздничном столе не должно быть блюд из свинины, иначе проблемы и неудачи будут преследовать вас в течение всего года.

Если вы хотите, чтобы 2019 год прошел удачно, налейте в свой бокал остатки шампанского из бутылки и выпейте напиток.

Чтобы привлечь удачу, за несколько минут до боя курантов необходимо очистить мандарин и положить его под елку, предварительно съев одну дольку.

Чтобы в 2019 году удача всегда сопутствовала вам, на новогоднем столе обязательно должна находиться фигурка свиньи. Расположите хрюшку в самом центре стола, чтобы, как только пробьют куранты, покровитель увидел, что вы готовились к его приходу.

В новом году он будет помогать вам в достижении заветных целей. Если в уходящем году ссоры и конфликты были частым явлением в вашем доме, в 2019 году вы сможете наладить гармонию в своей семье. Для этого обмотайте ножки стола белой тканью.

Прежде чем озвучить свою заветную мечту под бой курантов, хрюкните три раза: в этом случае Желтая Земляная Свинья поспособствует ее исполнению.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector