1982

Профессия и карьера

Личности, рожденные под знаком Зеленой Древесной Собаки, обожают спокойствие, уют и тишину. Они усидчивы и кропотливы, увлекаются коллекционированием интересных вещей.

Чем бы они ни занимались, они стремятся стать лучшими. Имея дружелюбный характер и готовность всегда оказать помощь, они могут многого добиться, работая в благотворительных организациях, волонтерами, сиделками, социальными работниками, священнослужителями.

У них хорошее чутье, граничащее с ясновидением. Они выигрывают в рисковых операциях и обладают всеми качествами для успешного ведения бизнеса.

Умение вести себя достойно и доброжелательно располагает к себе собеседников и настраивает на хорошую волну с первых минут общения. Это позволяет работать врачом, юристом, воспитателем или учителем.

Они могли бы достичь больших высот, но врожденная прямолинейность и неумение держать язык за зубами в спорных ситуациях мешает этому. Все за что они берутся, всегда делают на совесть.

Преимущества и недостатки людей рожденных в год Земляной Крысы

Одним из главных преимуществ Земляной Крысы является то, что она может преуспеть в любых делах. В той сфере, в которой требуется контакт с большим количеством людей, она проявит себя с наилучшей стороны, ведь такие люди могут блеснуть своим умом, дать конструктивную критику и показать всю серьезность намерений. Помимо этого, они являются чувствительными и романтичными натурами, что нередко помогает им находить подход ко всем типам людей.

Крысам с легкостью можно доверить любую серьезную задачу, ведь это люди слова

Они всегда выполняют обещанное , уделяя внимание каждой мелочи. Но они не терпят отсутствие таких же качеств у своих партнеров. Основным недостатком этого знака является неумение контролировать свою агрессию, их слишком легко вывести из себя

Основным недостатком этого знака является неумение контролировать свою агрессию, их слишком легко вывести из себя.

Такие люди могут легко впасть в депрессию из-за любого незаконченного дела. Помимо этого, они очень ленивы, но стараются этого не показывать, скрывая под всплесками жизненной активности. После этого у них можно проследить упадок сил и меланхоличность.

Годы Крысы по китайскому гороскопу могут делиться на 2 стадии:

  • в первой стадии они могут добиться успеха и быть на вершине,
  • во второй они могут потерять все из-за одного опрометчивого шага.

Особенности знака зодиака

Основу Вселенной положили четыре стихии:

  1. Огонь — братство зноя и жары.
  2. Земля — союз сухости и холода.
  3. Вода — содружество влаги и холода.
  4. Воздух — связь влаги и жары.

Все они состоят в последовательном сочетании с двенадцатью знаками Зодиака. Если смотреть по восточному календарю, 2008 год какого животного по гороскопу, им будет Земляная Крыса.

Люди, которые рождены под знаком этого хитрого зверя терпеливы, дисциплинированы, но нерешительны, что порой затрудняет проявление инициативы.

Стихией знака зодиака является земля. Китайский гороскоп гласит, что земля — это стабильная основа всех начинаний, формирует несокрушимое чувство ответственности у людей, которые родились в 2008 году.

Какими бывают крысы:

  • Огненная. Успешные люди, способные с легкостью адаптироваться к негативным изменениям в жизни.
  • Деревянная Крыса мечтает иметь больше, чем это необходимо, ежеминутно гонится за несбыточной грёзой.
  • Водяные Крысы скрытны и таинственны, много думают о других и мало о себе.
  • Металлическая Крыса — символ мудрости и упорства, никогда не идет на уступки, не терпит компромиссов.

Характеристика людей, рожденных в 2008 году

Ни одно животное планеты Земля не сравнится с крысой по выносливости и упорству. Хитрая и умная порода существует многие тысячелетия, так как обладает уникальной способностью выживания, чего нельзя сказать о вымерших видах животных: мамонтах и динозаврах. Такими же качествами обладает человек, если он родился под созвездием Земляной Крысы.

Характер младенца, рожденного в 2008-м, зависит от того, какой год 2008, какого животного. Ребенок, который рожден в этом году, не любит оставаться в стороне. Он подвижен и любознателен, нуждается в постоянном внимании, смена обстановки не доставит ему удовольствие. Родить малыша под данным символом Зодиака большая удача, так как взаимная любовь и симпатия создаст благоприятную семейную атмосферу. Такие дети бывают капризны, если необходимо чего-то добиться.

Характеристика

Люди, родившиеся в 1974-м, обладают статным телосложением, крепкими руками и ногами, они широкоплечие и мускулистые. Их внешность неординарна – черты лица крупные, глаза чаще всего светлого оттенка, носы прямые, люди широкобровые и высоколобые. Кажущийся мирным характер Тигров не таков, он скрывает в себе многое. Эксцентричные выходки таких людей могут поставить в тупик. Если что-то идет не так, как им хочется, они не гнушаются угроз, агрессии и обидных слов.

Древесным Тиграм проще – они более покладисты и легче идут на компромисс, учитывая не только свои желания и потребности. Представители знака редко живут подолгу в одном и том же месте, им это быстро наскучивает. Перемены – важная составляющая часть их жизни.

Они интеллектуалы, но при этом не теоретики. Все их знания практические, они по натуре являются исследователями, приобретают навыки и умения исключительно эмпирическим путем.

Они восприимчивы к творчеству, вдохновляются книгами, картинами, инсталляциями. Поскольку их мышление нестандартно, они с энтузиазмом приветствуют новые течения в искусстве, изучая их.

Любимое время тигриной натуры – весна, какая бы погода ни стояла на дворе. Для них весной весь мир оживает, даже если за окном снег или ливень. А также по весне и сами Тигры становятся более активными, энергичными, выходят из зимней «спячки».

Алкогольные напитки в неумеренных количествах для Тигров – зло, как и любимые ими острые, пряные и кислые блюда. А вот рис и нежирное мясо – это как раз то, что будет наиболее полезно. Все оттенки зеленого для Тигров удачные, особенно яркие, не темные.

Мужчины

Представители сильного пола 1974-го года рождения резки и вспыльчивы. Профессии выбирают те, которые связаны с риском: пожарные, спасатели, полицейские и так далее.

Они являются настоящими «тугодумами»: чтобы принять решение и начать действовать, им нужно обдумать его на протяжении очень длительного времени. Это может крайне нервировать близких людей Тигра. Однако решившись, они действуют быстро и четко.

Бывают, правда, ситуации, когда Тигр так долго думает, что и решение принимать уже не нужно – поздно.

Существует много мелочей, которые принципиальны для мужчины Тигра, на их выполнении он будет настаивать. Из-за этой черты характера он постоянно с кем-то конфликтует. Однако в глобальных вопросах он по-настоящему великодушен. Для этих мужчин не существует таких понятий, как иерархия, субординация и подчинение.

Если человек просто выше них по должности, это не значит, что его будут уважать. Тигры незаменимы тогда, когда нужно принимать глобальные решения. Во времена кризисов именно они выводят ситуацию на нужный курс. Эти мужчины способны на глубокие и сильные чувства, но они редко бывают счастливыми в отношениях.

Женщины

Что касается представительниц прекрасного пола, рожденных в 1974-м году, то они очень энергичны. Их можно совершенно справедливо назвать феминистками. Быть лидером только в рамках своей семьи таким женщинам недостаточно, им нужно успевать командовать и в профессиональной деятельности. Но тогда есть риск, что дом будет запущен. Если же супруг возьмет на себя некоторые домашние дела или же домашняя работа будет отдана на аутсорс, проблем не будет.

Женщины Тигры в подавляющем большинстве – сильные, цельные и властные натуры. По силе духа они равны мужчинам-представителям знака. Их отличают мощные низкие голоса, внушительный внешний вид. Убежденность в том, что они говорят и делают, внушает доверие остальным людям.

Им не свойственны страх и паника, такие дамы сохраняют хладнокровие в самых неожиданных ситуациях.

Тигрицы мыслят абстрактно, умеют генерировать оригинальные идеи. Интеллектуальная деятельность, научный поиск, создание новых теорий – это лишь часть огромного спектра их интересов. Дух авантюризма им не чужд, именно поэтому в жизни с этими женщинами происходят разные события, не всегда хорошие. Существует противоречие между тем, как женщина Тигр выглядит и тем, как она мыслит.

Вся их жизнь состоит из поисков равновесия в личной жизни и работе. Не всегда эти поиски успешны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector