2015 год по восточному календарю и китайскому гороскопу: год деревянной козы

О деньгах

Один из самых непростых вопросов. Дело в том, что Хозяйка года равнодушна к «золотому тельцу». Нет, людям она мешать заниматься накопительством не станет. Но и помогать не будет. А вот вложения в перспективные проекты приветствуются. Только тратить, предупреждает Коза, необходимо свои, а не заемные средства. Тем, кто влезет в долги, не позавидуешь. Скорее всего, отдать их не получиться. Создадите себе долгосрочную проблему. Об этом же говорили и ясновидящие. Деньги в 2019 году должны работать без перерыва. Не оставляйте их на счетах, тем более под матрасом. Лучше рискните создать свое дело. У большего числа знаков такая инициатива окажется весьма удачной. А о том, чтобы накопить на черный день, забудьте. Да что там астрологи, уже экономисты говорят о том же самом.

Пророчества на 2019 год

Интересно, что предрекали известные (и не очень) ясновидящие на предстоящий период. Один из них, некий Чмыхов, утверждает, что «конец света» уже грядет. Не очень, конечно, понятно, что он имел в виду. Но, судя по его украинскому происхождению, можно предположить локальность грядущей катастрофы. Павел Глоба преподносит более оптимистичный прогноз. По его мнению, данное время рискованно. Сохраняется вероятность начала Третьей мировой. Хотя расчеты астролога подтверждают, что кризис будет преодолен, Россия сумеет «переродиться» в новую великую державу. То есть времена предстоят непростые, но мы все выживем.

Нострадамус был еще более оптимистичен. Он утверждал (если его правильно расшифровали), что приближается время процветания. Человечество преодолеет негативные тенденции при помощи более высоких энергий, которые придут на землю. Экономика начнет поступательно уходить от страшных кризисов, висевших над ней многие предшествующие годы. Если все суммировать, то получается, что жить будет интересно, но сложно. А насколько – зависит от каждого из нас.

Какие профессии подходят?

Учитывать год рождения при выборе профессии весьма полезно и дальновидно. В случае с Металлическими Тиграми некоторые особенности накладывает не только символ, но и стихия, во власти которой он находится. Эти кипучие, деятельные натуры не рождены для стабильности и рутины. Они могут проявлять задатки завзятых карьеристов и при этом оставаться искателями приключений, получающими адреналин от каждого выигранного тендера и подписанного контракта.

В профессиональной деятельности многое зависит от пола Металлического Тигра. Девушкам и женщинам, рождённым под его покровительством, стоит попробовать себя в юриспруденции. Роль судьи или адвоката, следователя, прокурора поможет вершить правосудие, не отходя от собственных представлений о правде и лжи. Также в них есть хорошие задатки организаторов, можно легко развить собственный бизнес или сделать карьеру в качестве наёмного управляющего.

Отсутствие страха перед опасностями превращает их в отличных пожарных, спасателей, пилотов, автогонщиков. Для научной деятельности Тигры слишком импульсивны — они люди дела и нуждаются в реализации своих амбиций здесь и сейчас. Но из них могут получиться прекрасные руководители, строгие и справедливые, уверенные в себе лидеры политических партий или общественных объединений.

Характер рожденного в год Деревянной Козы

У человека-Козы много разных талантов. Как и его покровительница, он обаятелен, дружелюбен и спокоен. В то же время он с редким упорством и упрямством подходит к исполнению задач

Стихия Дерева наделяет Козу целомудрием и осторожностью. Рожденные в этот год люди общительны, обладают высоким интеллектом

Из отрицательных качеств – нерешительность, боязнь проявить инициативу. Им нужен рядом человек, который будет мотивировать на поступки и решения. Деревянная Коза миролюбива, готова избежать конфликтов любыми способами, даже если для этого нужно пойти на жертву. Еще она всегда готова помочь как близким, так и просто знакомым. Рано или поздно судьба награждает Козу за ее добрые дела.

Человек под знаком Деревянной Козы всегда является любимчиком в коллективе, даже если он в должности начальника. Выбирает спокойную работу со стабильным заработком. Больше всего ему подойдут профессии, в которых нужен творческий подход – сфера искусства, дизайна, моды, садоводства.

В любви Коза внимательна и заботлива по отношению к своей второй половинке. Любит делать подарки и комплименты. В семейных отношениях с радостью уступает лидерство спутнику. Шумным вечеринкам Деревянная Коза предпочитает спокойное времяпрепровождение в домашней обстановке, в кругу семьи.

Особенности знака Деревянной Козы по китайскому календарю

Люди под этим знаком обычно редко бывают самостоятельны. Они предпочитают находиться в окружении, в котором не приходится нести всю ответственность в одиночку. Поэтому даже талант, дарованный козе от природы, раскрыть очень трудно. Для этого ей необходима поддержка со стороны и постоянное вдохновение. Коза начинает сильно переживать, если ей приходится быстро принимать важные решения. У нее все валится из рук, и вряд ли исход будет удачным.

Из-за отсутствия чувства собственности они готовы делиться всем, что у них есть с окружающими. Однако собеседникам этого знака не всегда приходятся легко. Козы любят пожаловаться на свою жизнь, преувеличивая каждую мелочь. А небольшой провал способен вогнать их в депрессию.

Восточный гороскоп Коза говорит о том, что ими легко руководить, поэтому им желательно иметь спутника по жизни или верного наставника, который в нужный момент оградит их от манипулирования другими. В целом, советы других людей Козам очень полезны, потому что в принятии любых решений они не сильны.

Гороскоп на 2015 год Козы

Мужчины Козы

Обычно мужчины-Козы красивы, их любят женщины. Нежность, душевность у них удивительно переплетается с хитростью и доверчивостью одновременно. Влюбляются такие мужчины в сильных женщин, которые возьмут ответственность на себя. Лёгкий нрав и общительность помогают им стать душой любой компании. Умение выбирать подарки и красиво ухаживать делают их неотразимыми в глазах женщин. В мужчине, рождённом в год Козы, настораживает:

  1. непостоянство, склонность к изменам;
  2. склонность к алкоголизму, если что-то в жизни пошло не так;
  3. слабость характера.

Авторитет матери у этих мужчин не подвергается сомнению, будущей супруге придётся долго и упорно доказывать свою состоятельность и силу. Мужчина-Коза выберет всегда того, кто окажется сильнее.

Женщины Козы

Женщина-Коза очарует любого мужчину эмоциональностью, чувственностью, кокетством и фантазией. Умение выглядеть беспомощной привлекает мужчин-покровителей, которые готовы мириться с капризами и упрямством Козы. Рядом с такой дамой любой мужчина почувствует себя джентльменом и рыцарем. Но управлять мужем она не станет, это не в её характере. Её сфера — украшение дома и воспитание детей. Она не может быть счастлива без любви.

У козы обычно очень развита интуиция, часто она даже может помогать людям. Очень вероятно, что женщина Коза начнёт профессионально заниматься магией и преуспеет в этом. Магические ритуалы принесут ей не только деньги, но и моральное удовлетворение. Обидчивая Коза не откладывает месть в долгий ящик, она наказывает обидчика сразу.

Фэн-шуй — тоже близкая для неё сфера. Она отлично чувствует энергетику и легко находит Места Силы. Часто из женщин, рождённых в год Козы, получаются хорошие травницы. Вообще, в Козе-женщине намешано многое. Магические ритуалы приносят ей интерес и радость, со свойственной ей фантазией она может объединять в одно целое совершенно различные виды магии.

Наиболее удачен брак Козы с партнёром, родившимся в год Лошади или Кролика. С остальными знаками отношения будут сложными.

Совместимость

Представители знака Металлического Тигра могут рождаться под разными знаками зодиакального круга, и в каждом случае их гороскоп будет претерпевать значительные изменения. Стоит рассмотреть различные варианты совместимости более подробно.

Овен — совершенно искренний, непримиримый и живущий ради риска.
Телец — самый осторожный Металлический Тигр, способный обуздать свои эмоции и страсти.
Близнецы — отчаянные фантазёры, бесстрашные, легко загорающиеся, и быстро остывающие.
Рак — самый богемный и изнеженный, обожает комфорт и внимание окружающих.
Лев — двойная властная символика придаёт ему царственность во всём. Это яркая личность, не терпящая возражений.
Дева — наиболее противоречивое сочетание, очень скрытный тип характера, но с вулканическим темпераментом.
Весы — прирождённые артисты и люди сцены, сентиментальны, умны и готовы к полной реализации в профессии.
Скорпион — миролюбивый внешне, но он всегда настороже и может напасть исподтишка.
Стрелец — самый мятущийся, вечный искатель, при отсутствии приключений становится деспотичен.
Козерог — завоеватель с замашками диктатора, ему непременно нужно выйти из схватки победителем.
Водолей — идеалист, революционер, человек чести с собственным кодексом добра и зла.
Рыбы — хладнокровный и опасный тип личности, вечный неудачник и отшельник, склонен к поэзии.

Совместимость

Сочетание западного и восточного гороскопов открывает полную картину характера и предпочтений людей, родившихся в 2000 году. Знак зодиака влияет на судьбу ничуть не меньше, чем покровительство животного, включенного в круг китайского календаря. И каждый Белый Металлический Дракон должен обязательно учитывать и рекомендации, которые дает ему гороскоп.

Овен

Белый Дракон знака Овен отличается, действительно, огненным характером. Этот человек вспыхивает практически мгновенно, и остудить его пыл совсем непросто. Это самые мечущиеся и постоянно находящиеся в поиске люди. В жизни такого Дракона всегда есть десяток начатых и заброшенных дел, которые он уже не завершит.

Телец

Самый упрямый представитель зодиакального круга. В сочетании с тщеславием Дракона и его склонностью к гедонизму может превратиться в бесшабашного кутилу, угощающего всех в баре, но остающегося одиноким в душе. При правильном распределении карьерных устремлений он способен на многое, но высокие требования к партнеру осложняют для него поиски пары.

Близнецы

Стихия воздуха в сочетании с Металлическим Драконом создает тип человека, которому все по плечу. Эти люди — мечтатели, эмоциональные и открытые, артистичные, всегда готовые к новым впечатлениям. Из них получаются путешественники и исследователи. Близнецы, рожденные в 2000 году, не признают авторитетов и всегда следуют только своим убеждениям.

Рак

Отшельник по натуре, в сочетании с Металлическим Драконом Рак превращается в настоящего рыцаря в железном непробиваемом панцире. Но с близкими людьми они способны открыться по-настоящему, проявляя недюжинную эмоциональность. Их внешнее обаяние обманчиво

С посторонними Рак всегда будет проявлять осторожность

Лев

Блистательное сочетание царственности и стремления к блеску. Его тяга к красивой жизни практически неистребима. Рожденный в 2000 году, Лев будет блистать в светском обществе, покорять спортивные вершины, при этом останется щедрым и великодушным.

Дева

Самый непримиримый Металлический Дракон. Этот представитель знака Девы не только расставит все по полочкам, но и наложит строгий запрет на любые перемены. Часто люди этого типа остаются одиночками, приверженными определенному жизненному укладу. Но при этом они строги не только к другим — себя такой человек тоже будет держать в установленных им самим рамках.

Весы

Обаятельный и артистичный Белый Дракон — он способен с первого взгляда очаровать любого. Но его стремление к блеску и восхищению часто формирует окружение, весьма далекое от определения хорошей компании. Если таланты Весов правильно развивать, они вполне способны снискать славу в сфере музыки, кинематографа, живописи.

Скорпион

Эгоистичный и эмоциональный Скорпион 2000 года рождения никогда не будет проявлять свои чувства на людях. Зато близким от него достается на все 100%. Яркие впечатления, которые он получает в стремлении к богатству или славе, могут стать адреналиновой ловушкой. Ради исполнения желаний этот человек пойдет по головам, он не признает авторитетов и готов до конца отстаивать свою правоту.

Стрелец

Самый неорганизованный Металлический Дракон. Взбалмошность этого представителя восточного гороскопа здесь многократно умножается, превращаясь в безалаберность. Стрелец 2000 года рождения забывает о своих обещаниях, позволяет себе опаздывать на работу, может даже спокойно проспать собственную свадьбу. Но все искупается его позитивным настроем и обезоруживающей улыбкой.

Козерог

Самый меркантильный Дракон, который гарантированно припрячет в своем тайнике сундук с золотом. В сочетании с прагматичностью Козерога, его трудолюбием и упорством эти люди могут добиваться карьерных высот в любой профессии. Но не стоит ждать от них эмоциональности или проявления чувств.

Водолей

Творец и мечтатель — вот каким будет Белый Дракон в сочетании со знаком Водолея. Такие люди рождены, чтобы вдохновлять и создавать прекрасное. Не стоит ограничивать их порывы, при должной поддержке Водолеи 2000 года рождения способны на многое.

Рыбы

Нетипичные для своего знака, эти Рыбы выглядят и ведут себя раскрепощенно и вполне могут выходить из зоны комфорта. Победив уныние и страхи благодаря стальному характеру Металлического Дракона, эти люди прекрасно справляются с самыми сложными и масштабными задачами. Они успешны, удачливы в бизнесе и карьере.

Все эти характеристики актуальны для типичных представителей зодиакальных созвездий. Если человек имеет в своем гороскопе дополнительные аспекты, понадобится составление индивидуальной натальной карты.

Далее смотрите видео с рассказом психолога о людях, рожденных в год дракона.

О любви и дружбе

Если учитывать, что Коза весьма общительна, то отдых от трудов можно искать в контактах с близкими людьми. Так оно и есть. В дружеских беседах или интимных встречах будет пополняться постоянно тающий энергетический ресурс. Только не стоит забывать, что капризность Козочки может проявиться и в этих сферах. Рекомендации просты: от конфликтов отказываться, ссоры гасить оригинальным юмором, обиженных смешить, а себя держать в руках. Коза весьма неравнодушна к зеленым лугам и тенистым озерам. Это совет тем, кто устанет от ее странноватых шуток. Отправляйтесь на природу! Там вы обретете гармонию, забудете о проблемах. Всем знакам зодиака рекомендуется провести пару недель отпуска вдали от привычных мест. Получите необыкновенный опыт духовного единения с планетой в год Козы. Гороскоп однозначно рекомендует «дышать воздухом новизны», который будет появляться в неизведанных местах.

2015 год по китайскому гороскопу

Помните, что по китайскому календарю Новый год наступает только 19 февраля. А значит, этот гороскоп не подходит для рождённых до этого момента, такие люди находятся под покровительством Лошади.

В 2015 году рождаются люди, щедро одарённые разнообразными талантами от природы. Их жизнь пойдёт как по маслу, если они свяжут её с искусством или с тем видом деятельности, в котором требуется богатое воображение.

  • В судьбе рождённых в этот год людей большую роль играет удача.
  • Их судьбу определяет случай, а интуиция часто подсказывает правильные решения.

Очень редко деревянная Коза может быть управленцем. У неё нет дара, который позволяет командовать другими и принимать ответственные решения. Но в финансовых делах её может ожидать успех, если у неё будет хороший руководитель, который подскажет верный путь.

Знак Деревянной Козы

Люди этого знака редко бывают самостоятельны.

  • Они предпочитают находиться в окружении, чтобы не нести всю ответственность в одиночку.
  • Поэтому даже талант, дарованный Козе от природы, раскрыть нелегко. Для этого ей необходима поддержка со стороны и постоянное вдохновение.
  • Коза начинает сильно переживать, если ей приходится быстро принимать важные решения. У неё всё валится из рук, и вряд ли исход будет удачным.

Они не собственники, поэтому не против поделиться всем, что у них есть с окружающими.

Однако собеседникам этого знака не всегда приходятся легко. Козы любят пожаловаться на жизнь, преувеличивая каждую мелочь. Даже небольшой провал способен вогнать их в депрессию.

Любовь и брак

Обезьяны могут быть крайне непредсказуемы для своего партнера. Высокая эмоциональность может привести к тому, что мелкая неурядица перерастет в огромную ссору. Однако сами представители знака будут уверены, что повод для скандала был, причем очень значимый и принципиально важный. Окружающие видят Обезьян привлекательными. Со временем, конечно, образ становится более естественным и приземленным.

В молодые годы представители знака могут развлекаться и позволять себе лишнего. С возрастом это проходит, Обезьяна находит партнера, которому будет верна на протяжении всей жизни. Если брак был заключен до того самого момента успокоения, то паре придется пройти через многое. Однако если чувства подлинные, то в итоге союз будет поистине нерушимым.

Что Коза сулит другим знакам

Мы уже знаем, кто 2015 год по гороскопу. А что же Коза обещает остальным знакам?

  • Крыса в этот год поднимется в социальном плане и успешно может проявить себя на поприще искусства.
  • Быка ожидает не очень благоприятный год – он то и дело будет беспокоиться и хмуриться.
  • Тигра ждет золотой шанс, если он отправится в кругосветное путешествие.
  • Кот в этом году будет счастлив, и никакие мелкие неприятности ему не страшны.
  • Дракону следует оградить себя от некомпетентности различного рода и как следует отдохнуть.
  • Змея, как всегда, проявит мудрость, что и поможет ей справиться с нахлынувшим безумием, хотя и с большим трудом.
  • Лошадь будет брыкаться и всячески оказывать сопротивление, однако все будет идти как по маслу.
  • Коза в свой год чувствует себя великолепно – он сулит ей поистине блестящие перспективы.
  • Обезьяна будет плести интриги, играть на двух столах одновременно и весьма неплохо развлекаться.
  • Петух будет много тревожиться и сам создаст себе лишние заботы.
  • Собака частенько будет испытывать раздражение и впадать в отчаяние, однако увлекаться депрессивными состояниями не стоит – все наладится.
  • Свинье предстоит благоприятный год в области финансов, но вот для личной жизни период не самый подходящий.

https://youtube.com/watch?v=FCLU5qCfKME

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector